Отзывы об автошторках Laitovo

Визуальный эффект:
Установка:

Laitovo

Laitovo Автошторки

Прикупил себе автошторки на передние стекла. Установка заняла 5 минут. Результатом доволен. Единственный минус при заезде/выезде на платные порковки приходиться открывать двери, чтобы взять парковочный талон.

Авто: Nissan Qashqai
Laitovo Автошторки

Заказал защитные экраны Chiko Magnet (безкрепежные), экраны просто вставляющийся в окна, не надо клеить никаких магнитов на скотч, светопроницаемость 15 %, крупная сетка, плюс летом всякая пыль меньше лететь будет в открытые окна.

Авто: Hyundai Tucson
Laitovo Автошторки

На всех моих машинах везде стояли шторки всем известной фирмы LAITOVO. Мерседес не стал исключением, заказал и через 10 дней они у меня. Монтаж крайне прост, встают как родные. Теперь полноценно темно в машине стало и привычнее.

Авто: Mercedes GLA-Class (X156)
Laitovo Автошторки

По традиции не езжу без тонировки. На Весту встали каркасные сетки от Лайтово на магнитах. Вместе с атермалкой на лобовом, салон не просматривается через лобовое. Гаишники напряженно провожают взглядом))) потирая свою палочку))))

Laitovo Автошторки

На гольфе стояли подобные). Решил и на тигуан поставить вместо тонировки задней полусферы. Нашел фирмы Laitovo, встали отлично, кроме небольших зазоров в задних маленьких окошках.

Laitovo Автошторки

Знакомый подарил каркасные автошторки для передних дверей фирмы Laitovo! Качество изделия на мой взгляд не плохое, установка шторок не сложная. Поездив пару дней с установленными шторками заметил:

• Из плюсов: в салоне авто стало уютней, не так дует воздух в салон с открытого окна при движении (не дует на задних пассажиров).
  • Из минусов: плохо выветривается дым в салоне если закурить сигарету, неудобно ездить в ночное время, недостаточная видимость.
Авто: Chevrolet Lacetti
Laitovo Автошторки

Купил их сразу, как заказал «Polo». Ставлю уже на третью машину и, очень доволен. Ставятся, как и снимаются, «на раз-два». Калужские сине-зелёные стёкла свою функцию выполняют не до конца, а шторки максимально тёмные, в т.ч. и задняя.

Авто: Chevrolet Aveo
Laitovo Автошторки

На неделе в рамки передних стекол установил каркасные шторки Laitovo с затемнением 5-15, не сравнить конечно с тонировкой, но в любом случае лучше чем без них + легально.

Авто: Acura MDX
  • Установка:

Пришли мои автошторки. Ожидания того стоили и качество просто улет и по размерам сели как будто там и были. Смело могу советовать всем желающим автошторки Лайтово. У меня лайтово медиум на магнитах.

Авто: Kia Ceed
Laitovo Автошторки

От комаров спасают 100%, езжу второй год, мне удобно и не надо тратить время на разговоры с гиббдунами на счет тонировки.

Авто: Honda CR-V III
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о автошторках Laitovo

Другие автошторки