Отзывы о раскоксовках двигателя LAVR

Работа двигателя:
Расход масла:

LAVR

LAVR Раскоксовка двигателя

Была попытка устранения масложора пенной раскоксовкой от лавр, результат таков, покатавшись на масле Роснефть 10-40 спустя 1000 км, масло ушло примерно 100-200 грамм. Результатом остался доволен, вторую раскоксовку гринолом делать не стал, ибо меня данный результат полностью устраивает.

Варинтов тут два, либо я залил контрафакт лукойла, либо мне реально помог Лавр, лукойл больше никогда не залью ни в одну машину.

Авто: Infiniti FX
LAVR Раскоксовка двигателя

Пробовал раскоксовку lavr экспресс ln2511, похоже ничего не отмочилось особо, дыма было мало, также литр сожрало потом где то за 2000 км, и сейчас позамачивал чуть побольше набрызгал, говна вроде по больше повылетало, колодцы свечные потом прочищал, завелась тяжко но видимо то что на тех же свечах.

Авто: Citroen C4
Пробег: 2000 км
Артикул: LN 2511 Узнать цену
  • Агрессивность состава:

Дешевая и очень эффективная альтернатива — «Лавр» для раскоксовки. Прямо зверски отмывает. Сравнивал со всякими керосинами-ацетонами-сольвентами — на порядок лучше. На сутки поршни замочил, и все само отлетает.

Авто: Suzuki Escudo
LAVR Раскоксовка двигателя

Мой атмосферный сарай, расходом масла страдать практически перестал. Делаем раскокс лавром, катаемся. Далее, перед заменой масла моем форсунки Винсом, который неожиданно хорошо помогает в борьбе с расходом масла.

Авто: Saab 9-3
LAVR Раскоксовка двигателя

Я в прошлом году лавром раскоксовку сделал, до этого жрала масло литр на 1000 км, после раскоксовки уже 3 замены проехал, масло на уровне. Вот это результат)

Авто: Volkswagen Passat CC
  • Агрессивность состава:

Начало подъедать маслице, решил попробовать, всё прошло хорошо, единственное что мне пришлось снять поддон и очистить краску, так как эта раскоксовка разъедает краску. Не много вспучило краску пока снимал поддон. Чистота внутри.

Авто: Skoda Octavia
LAVR Раскоксовка двигателя

Лавр оказался действующем, за 10 дней жёсткой эксплуатации, а это примерно в среднем 270 км в день. У меня масло осталось чуть больше минимума, до Lavr, масло бы уже не было.

Напишите свой отзыв о раскоксовках двигателя LAVR

Другие раскоксовки двигателя
Популярные запчасти LAVR

Что мы знаем о раскоксовках двигателя LAVR

Отзывы о раскоксовках двигателя LAVR

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://lavr.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о раскоксовках двигателя LAVR.

Оценка PR - 75 из 100, базируется на основе 232 отзывов и 734 голосов. 159 отзывов имеют положительную оценку, 37 - нейтральную, и 36 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.8 (из 5). Голоса распределились так: 552 - за, 182 - против.

В рейтинге лучших производителей раскоксовок двигателя запчасть занимает 1 позицию опережая раскоксовки двигателя GZOX и XADO.

Пользователи также составили мнение о качествах раскоксовок двигателя LAVR:

1. Расход масла - влияние на потребление масла - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Агрессивность состава - взаимодействие средства с резиной, пластиком, краской и т.д - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.
  3. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Раскоксовка двигателя LAVR в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили раскоксовки двигателя LAVR на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. LAVR на первом месте в авторейтинге раскоксовок двигателя для: Toyota Prius, Volkswagen Tiguan, Volkswagen Passat, Toyota Ipsum, Renault Laguna .
  2. LAVR на втором месте в авторейтинге раскоксовок двигателя для: Mazda Premacy, Toyota Corona, Skoda Octavia, Nissan Primera, Mazda 323 .
  3. LAVR на третьем месте в авторейтинге раскоксовок двигателя для: Honda Accord, ВАЗ (Lada) Kalina, Toyota Camry .

Раскоксовка двигателя LAVR в сравнении

На PartReview доступны 9 сравнений раскоксовок двигателя LAVR c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи раскоксовки двигателя лучше: LAVR или VMP, LAVR или OEM Mitsubishi, LAVR или Тотек, Wynn's или LAVR, LAVR или Hi-Gear .