Отзывы о преобразователях ржавчины LAVR

14 отзывов и 42 голоса

Визуальный эффект:

LAVR

LAVR Преобразователь ржавчины

Решил обработать задние арки антигравием, ибо субарики не отличаются стойкостью к коррозии, как Тойоты. Закупил цинкарь Лавр, балон антигравия и черную краску. Вымыл арки, обезжирил, обильно полил цинкарем очаги ржавчины. Гуляем пол часа, поливаем ещё и опять гуляем, пока не высохнет.

Лавр не плохо справился. Фото к сожалению до и после нет. Получилось отлично.

LAVR Преобразователь ржавчины

На переднем бампере на хроме пузырьки ржи начали появляться((( попробовал преобразователем ржавчины убрать и подмазать точки, но в итоге преобразователь от лавра вступил в хим реакцию с хромом.

Авто: Dodge RAM
LAVR Преобразователь ржавчины

Сегодня выкрутил свечи заранее в магазине прикупив LAVR преобразователь ржавчины. Скажу сразу раньше никогда свечи не чистил и не парился по ним, пришло время выкрутил, выкинул и поставил новые. Но эти на наш двигун ИМХО дороговатые, в среднем сейчас у нас цена на Платину 2300-2800 руб. Неее …думаю я, отмочу, отмою и поставлю. Так и сделал. Замочив на 1 заходе отмочил, вся основная грязь слезла. Продержал в ванне 15 минут. Затем на второй заход 5 минут, протер тряпкой, пополоскал в бензе и вкрутил обратно. Профилактика сделана, средства сэкономлены. Едет как и раньше.

Авто: Toyota FunCargo
1 2

Напишите свой отзыв о преобразователях ржавчины LAVR

Другие преобразователи ржавчины
Популярные запчасти LAVR