Отзывы о рычагах Lemforder

3.1
Шум:

Lemforder

Lemforder Рычаг

Рычаг lemforder не прошел и 5000, застучал, а при разборке просто выпал сайлентблок.

Авто: Renault Logan
Lemforder Рычаг

Ставил такие, верхние рычаги. Через год-полтора они как-то очень легко покачивались рукой. Дальнейшая судьба неизвестна, т.к. машина была продана.

Lemforder Рычаг

3 дня назад ставил Лемфёрдер на BMW e61. Не знаю как долго проходит, но на первый взгляд не понравилось качество. Возможно подделка. Рычаги Febi визуально оказались лучше сделаны.

Lemforder Рычаг

В общем разочаровал меня Lemforder, передние рычаги данной фирмы прошли около 25000 км, сайленты просели и расслоились.

Авто: Ford Mondeo
Lemforder Рычаг

Заказл марки лимфердер, пришли рычаги со спиленными знаками БМВ. Советуем всем рычаги покупать лимфердер, они по оригиналу стоят в Бмв, но само знаком Бмв стоят дороже в два раза).

Авто: BMW 5er
Lemforder Рычаг

Застучала передняя подвеска, при осмотре обнаружил рваные сайлентблоки. Решил менять целиком рычаги. Делал сам. Стук который меня напрягал так и не ушёл((( за то управляться лучше стала, грешу на втулки стабилизатора.

• LEMFORDER 3816801
  • LEMFORDER 3816901

Lemforder Рычаг

По LEMFÖRDER нареканий нет, все устраивает: рычаги, шаровые, задние сайленты балки, а вот рулевые наконечники TRW (на том же пробеге) не сдохли еще, но левый скрипел — стягивал пыльник, менял смазку, старая высохла, в виде кристаллов на пыльнике осталась вся. Хотя 35 тыс. — пробег нормальный для не оригинала.

Авто: Opel Antara
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о рычагах Lemforder

Другие рычаги
Популярные запчасти Lemforder