Отзывы о рычагах Lemforder

3.1
Шум:

Lemforder

Lemforder Рычаг

Старый был лемфердер, прошел 45 тыс. Считаю, что 45 тыс. км для китайский рычагов, хороший срок.

Авто: Volkswagen Jetta
Lemforder Рычаг

Стояли рычаги в сборе Lemferder, которые продержались чуть более года. Рычаги лемфёрдер в сборе арт. 3617001 левый и 3617101 правый — НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Рычаги точно плохого качества.

Lemforder Рычаг

Чуть более года назад было куплено и установлено два рычага Lemforder в сборе, 3617001 левый и 3617101 правый. Снимал колесо и случайно заметил потрескавшийся сайлентблок. Через год эксплуатации со второй стороны тоже самое. Это уже второй неудачный случай. Больше нет доверия к компании Lemforder!

Lemforder Рычаг

Брал передние нижние рычаги лемф — откатав около 30 тыщ — шаровые разбились в хлам… И этот без грунтовок и всяких хреновых дорог. Не знаю, как остальные запчасти этой фирмы, но рычаги оказались хлам.

Авто: Volvo S80
Lemforder Рычаг

8 лет назад я поменял весь ремкомплект рычагов передней подвески. На этом комплекте (Лемфордер из германии) я уже накатал 230 000 км и все в порядке, даже сейчас. Подвеска это то, что вообще безупречно работает на этой тачке.

Lemforder Рычаг

В прошлом году в июне месяце поставил рычаг подвески в сборе левый Lemforder 33402 01. На выходных был на диагностике, сайлентблоки рыгача ходят ходуном, шаровая еще живая. Рычаг прошел примерно 26 000 км.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о рычагах Lemforder

Другие рычаги
Популярные запчасти Lemforder