Отзывы о рычагах Lemforder

3.1
Шум:

Lemforder

Lemforder Рычаг

Привет всем. На пробеге 224000 км заменил задние рычаги, с ними поменял и кости. Кости поставил Lemforder. Думал жить будут долго… Продержались меньше чем от CTR… Всего 16 тыс. прошли и левая кость сдохла. Начала грохотать.

Авто: Toyota Avensis
Lemforder Рычаг

Весной поменял оригинальные рычаги на LEMFORDER. Вот что с ними стало после 12 тыс. км. Какашка полная. Никому не советую.

Авто: Skoda Superb
Пробег: 12000 км
Lemforder Рычаг

Поставил на перед два рычага от Lemforder в ноябре 2016г., на сегодняшний день машина прошла около 7000км. появились стуки справа, поехал на сервис оказалось передний сален правого рычага допускает перемещение в пределах 15-30мм. Как это возможно??? Родные прослужили до 210000, а замененные всего ничего. На СТО сказали, что прошло уже то качество деталей, но я думаю, что попался какой-то левак. Поменяю, получу на руки и обращусь в представительтство Lemforder , пусть оценят их это изделие или нет.

Авто: Ford Focus II
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о рычагах Lemforder

Другие рычаги
Популярные запчасти Lemforder