Отзывы о шаровых опорах Lemforder

Пыльник:
Смазка:

Lemforder

Lemforder Шаровая опора

Забрякали шаровые. Из широкого разнообразия выбрал Lemforder. На вид довольно качественные. А по болтам, в комплекте, есть вопрос. При заворачивании гайки растянул болт! Крутил от руки и не дурьмя. Да и гайки превратились в эллипс. Короче выкинул этот пластилин. И теперь задумался о качестве самой опоры…

Авто: Ford Focus
  • Пыльник:
  • Смазка:

Часто использовал запчасти lemforder, и ни разу небыло проблем. А тут решил взять шаровую той же фирмы и расстроился. Шаровая отслужила всего 2 недели, примерно 1000 км.. Как мне потом сказали в магазине, lemforder идет с разных заводов, в частности из Китая. И если с заводами в Германии и Европе, проблем нет, то с Китайским направление частенько бывают проблемы.

Ну и как вариант подделок тоже куча, возможно ваш случай , не думаю что чтоб лемфордер Оригинальный пусть сделан в Китае на заводе так мало остлужили, какой нить феннокс дешёвый не так быстро развалиться, думаю

Lemforder Шаровая опора

Ставил шаровые lemforder на свой пассат. Проездил на них около 3 лет, потом продал машину, но шаровые на момент продажи были в отличном состоянии. Смущает только одно, почему то плохо смазаны изначально, снимаешь пыльник а там почти сухо. Цена доступная и полностью соответствует качеству.

• Пыльник:
  • Смазка:

Купил себе lemforder, отличная шаровая. Упаковка качественная, сразу видно уровень. Сама шаровая тоже выполнена качественно. Пыльник и хорошей прочной резины, болты крепкие не срывает при закручивании. Цена высоковата, но полностью соответствует качеству. Пользуюсь запчастями данной фирмы уже давно и всегда остаюсь доволен. Советую всем друзьям и вам.

Lemforder Шаровая опора

RUVILLE гов...о полное, упаковщик, а что упаковал одним им известно. Рулевые тяги отходили 5к км и обе застучали. В итоге взял Lemfoerder, завтра буду получать удовольствие от замены.

Кстати, на родных тягах с логотипом GM рядом красовался логотип совы от Lemfoerder, проходили 260 к пробега (одна только постукивала). На RUVILLE смотреть не хочу.

Lemforder Шаровая опора

Я вчера пересыпал ходовку. Сайленты TRW, втулки, опоры SWAG. Шаровые, наконечники и тяги не менял, ибо Лемф — 5 лет полет нормальный (дето 60 тык). На сегодня, согласен, что Лемф уже не тот, а жаль.

Авто: Skoda Octavia
Lemforder Шаровая опора

Я себе шаровую Daewoo ставил, проездил месяца два. С шаровой за это время ничего не произошло, но у меня сайлент блоки рычагов заскрипели, тут мое терпение кончилось, выкинул рычаги вместе с шаровыми и купил рычаги в сборе лемфердер, два года машина ездит, проблем нет)))

Авто: Ford Focus
Lemforder Шаровая опора

Пробовал разные, хуже всех был Кедр, через неделю застучали!!! Когда снял — болтались как сосиска в банке. А так остальных в основном на сезон хватало. Последний раз поставил Лемфордер — три года, пока полет нормальный.

Авто: ВАЗ (Lada)
Lemforder Шаровая опора

Ставим шаровые lemforder на коммерческий транспорт, который за год наматывает по 100000км., так при таком режиме шаровой хватает на один-два года. А если поставить на легковой автомобиль, то они явно прослужат очень долго. Правда сейчас их подделывают все кому не лень.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о шаровых опорах Lemforder

Другие шаровые опоры
Популярные запчасти Lemforder