Отзывы о шаровых опорах Lemforder

Пыльник:
Смазка:

Lemforder

Lemforder Шаровая опора

По личному опыту что когда то крутил и так как занимаюсь запчастями на VAG, себе брал бы только Lemfoerder LM 12152 самые бомбовые. По слабее TRW JBJ146.

Авто: Daewoo Lanos (Sens)
  • Смазка:

Как и большинство автолюбителей, когда пришло время менять шаровую, решил отказаться от оригинала. Отказался в пользу lemforder. Шаровая от lemforder выполнена качественно, плавный ход, хороший пыльник. Единственное, можно найти дешевле аналог с таким же качеством, но если нет желания искать, то lemforder отличный проверенный вариант.

Авто: BMW 3er
  • Смазка:

Ставил шаровые Лемфердер, 1 пыльник порвался в первую же зиму, второй как новый, поменять пришлось обе шаровые, но дома сняв пыльники обнаружил что могли б и дальше ходить не болтались, ржи не было, смазка на месте.

Lemforder Шаровая опора

Предпочитаю продукцию lemforder, вот и шаровые опоры я купил этого производителя. Стоят они у меня уже два года, это 40 000км., ходят отлично, нареканий нет. Посмотрим сколько отходят, но думаю долго.

• Смазка:

Когда на сервисе сказали, что требуется замена шаровой, стал искать варианты. Выбор свелся к lemforder или оригиналу. Решил не переплачивать за оригинал и поставил lemforder. Установка проблем не вызывает. К работе шаровой нареканий нет, машина ведет себя как новая. По долговечности lemforder тоже не подводит.

Lemforder Шаровая опора

Верхняя шаровая, заменил на дубль (производитель Лемфёрдер), цена более - менее демократичная, болты с гайками в комплекте, мощный пыльник. Эксплуатирую пол года, в восторге! номерок 3440201.

Авто: Isuzu
  • Смазка:

Я ставил лемфёрдер (на самой шаровой написано сделано в корее и затёртая надпись СТР) после зимы заскрипели, в общем после осмотра оказалось что смазки там почти не было.

Авто: Honda Orthia
Lemforder Шаровая опора

Три недели назад нужно было сменить шаровую опору на мерсе. Лимфёрдер через три недели вырвало с мясом, теперь попал и на рычаг, тягу, стойку, я просто хирею.

У меня то старенький гольф.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о шаровых опорах Lemforder

Другие шаровые опоры
Популярные запчасти Lemforder