Отзывы о шаровых опорах Lemforder

Пыльник:
Смазка:

Lemforder

Lemforder Шаровая опора

Если берете шаровые lemforder, смотрите код. Качество данных запчастей, сильно зависит от их производства. Ключевой для вас последняя цифра: Германия, 1-Европа, 2-Китай. Продавцы любят подсовывать Китай, ссылаясь, что детали одинаковые. Детали одинаковые, а качество разное. Лучше брать с “0”, ну или хотя бы с “1”.

Бредятина, цифра не имеет никакого отношения к стране производителя. Поищите официальный ответ lemforder на этот счет, там все расписано.

Рулевые наконечники на форд Мондео 4 на конце 02 страна производитель Турция не китай на шаровой выбита сова , бывает ставят просто L . Читал что несколькис первым заводам разрешено ставить клеймо сову , где L там производство может быть Тайвань . Повторяю могу ошибаться.

• Пыльник:
  • Смазка:

Все хвалят lemforder, решил попробовать. В моем случаи, качества хватило на 1 год, примерно на 30000 км..Возможно столкнулся с подделкой или браком, но теперь буду искать другую замену оригиналу.

Lemforder Шаровая опора

lemforder хорошая немецкая фирма, если вам действительно попался оригинальный товар. Я вот заказ шаровую опору lemforder, а мне прислали китайский аналог. Кстати этот аналог, если купить напрямую, раза в два дешевле lemforder. Таким образом не понят что вы берете lemforder или только коробку lemforder, в которой лежит Китай.

Lemforder Шаровая опора

За два года проехал 40 тысяч. 38 на шаровых LEMFORDER, эксплотация интенсивная плохие дороги, и рыбалки. Застучала правая верхняя. Поменяю на такие же. Нормальные шаровые по таким дорогам почти 40 тыс.

Lemforder Шаровая опора

Недавно поменял верхние шаровые Lemforder, т.к. рвутся на них пыльники. Заводские когда-то поменял на 4 лемфёрдера и начались проблемы: где-то на 10-й тысяче заметил рваный пыльник на правой верхней, поменял ее на такую же; и еще тыщ через 5 пошел скрип с левой стороны, причина — опять рваный пыльник верхней шаровой, поменял обе уже на трек-чемпион.

Мое резюме — не подходят лемфёрдеры к нашим рычагам, у них другая форма пыльника (типа луковицы) в отличие от того же трека, у которого пыльник гофрированный и верхняя его часть гораздо шире чем у лемфёрдера.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о шаровых опорах Lemforder

Другие шаровые опоры
Популярные запчасти Lemforder