Отзывы о пружинах Lesjofors

Коррозия:

Lesjöfors
Швеция

Усадка задней пружины на 3см. за3-4 месяца номер на пружине 73735Т764867

Недостатки: Слишком быстро теряет свои свойства
Артикул: 4262038 Узнать цену
  • Коррозия:

Тан называемые на сленге "ШП" или Шведские пружины, сначала были установлены на заднюю ось LESJOFORS 4215628 потом через время начал замечать, что перед относительно задней оси заметно просажен, подсказали и словом и сравнительными замерами, было решено купить LESJOFORS 4059253.

Через время нашел и поставил, перед заметно поднялся и стал в горизонт с задней осью (практически), машина стала собранее и может держать большие скорости как в прямой, так и в поворотах. Пружины понравились, но у меня 3 литра и Двигатель тяжелее одноклассников с 2.4/2 там говорят есть верхний отбой и слишком жестко.

Достоинства: Качество
  • Коррозия:

В 2016 поставил на перед Lesjofors, уже тысяч 40 на них проехал - нареканий нет. Морда не просела.

В отличие от прошлых KYB которые за год просели на 3см

• Коррозия:

Добрый день, у меня автомобиль Киа Рио 2012 г.в. сломалась родная передняя левая пружина на 110 тыс. км, купил поставил эти пружины, мне понравились, они чуть -чуть жёстче чем родные, но зато меньше раскачивание при переезде лежачих полицейских.

Пока пробег 1000 км пробег нормальный

Авто: Kia Rio III
  • Упругость:

Заменил родные пружины, стало выше, по ощущениям мягкость осталась та же, под нагрузкой стало слышно привода.

Lesjöfors Пружины подвески

Около 10 тыс.км. Это лучший конфинг для маджа или сони! Артикул пружин 4227524 Lesjurors.

Авто: Kia Magentis I
Lesjöfors Пружины подвески

Поставил на гольф пружины лесферс и аморты трв, все по вин и по номерам деталей что были. Все подошло идеально, жопа чуть чуть привстал. Но… Машина стала жёсткой.

Это сразу ощущается, раньше ямы машина почти не замечала, сейчас потряхивает, на старых можно было по щебенке, грунтовке смело давать 100-130 км/ч. Сейчас сотка и то не комфортно, трясет.

Напишите свой отзыв о пружинах подвески Lesjöfors

Другие пружины подвески
Популярные запчасти Lesjöfors