Отзывы о GPS-навигаторах LEXAND

Функционал:
Быстродействие:

LEXAND

LEXAND GPS-навигатор

Приобрел lexand-sm-527. Кроме предустановленного Навител 5, лего установился Гармин и Igo Primo 9, собственно из-за этого и выбрал именно эту модель. Есть FMM, просмотр видео и и тд, но этими функциями не пользуюсь. Радар детектор COBRA «ловит» все отлично и трасса и город.

Авто: Toyota Camry
LEXAND GPS-навигатор

GPS-навигатор LEXAND ST-5350+ очень понравился. Очень хорошо ищет маршрут, причем быстро перенастраивает его если свернул с маршрута, показывает пробки, очень хороший процессор для навигатора 600МГц оперативы 128мб, встроенной памяти 4Гб плюс флеху до 32Гб тянет.

Операционная система Windows CE 6.0, есть блютус, можно смтреть видео, фотки, слушать музыку, очень прост и понятен в использовании, вообщем я очень рад. Один минус это батарея держит около 2х часов.

Авто: Toyota Camry VI (XV40)
LEXAND GPS-навигатор

Я бы рекомендовал из недорогих навиков Lexand Si-5300! У него по отношению к геовижну новый чип атлас 5 стоит и дизайн поинтереснее.

LEXAND GPS-навигатор

У меня Lexand ST565. Все ништяк, только кина тормозят. Не хватает мощности процессора. Вещь полезная и необходимая. Карты Навител — нормальные. Есть небольшие ошибки, но это сущая ерунда.

Авто: Toyota Camry VII (XV50)
Артикул: ST565 Узнать цену
1 2 3