Отзывы о видеорегистраторах LEXAND

Ошибки в работе:
2.0

LEXAND

LEXAND Видеорегистратор

Видеорегистратор lexand lr2500. Удобный и ооочень компактный) Размеры: 62х50х25 мм, вес 60 гр, мне понравился) пишет видео в HD 720P (1280x720). качество съемки норм, учитывая его цену.

Достоинства: Цена, Габарит
Авто: Subaru Impreza WRX
Артикул: LR2500 Узнать цену
LEXAND Видеорегистратор

Решил купить себе видеорегистратор, выбор пал на LEXAND LR-3500 + миниатюрный, не глючит, цена, качество записи особенно при плохой освещенности так себе. Номера только днем видны, либо когда в притык подъедешь, главное запись, номера не столь важны.

Постоянно отваливается зарядка от прикуривателя, пофиг, все равно под обшивку буду прятать провод.

LEXAND Видеорегистратор

Я на днях взял себе навирегистратор:) Lexand SR-5550 HD 5". Пока-что 2 минуса обнаружил (надеюсь последние). Отсутствие звука при записи видео. Короткое время автономной работы, около 15-20 мин. при полностью заряженной батарее.

Из плюсов, неплохое качество видео при 1,3 Мегапикселях 1280*720 разрешение. MicroSD взял на 16 Gb и не прогадал, т.к. ее хватит на 3 часа записи.

Достоинства: Качество видео
Недостатки: Звук, Аккомулятор
  • Ошибки в работе:

Lexand LR-2500 был сдан в сервис, т.к. начал пропускать 1-2 секунды на 3-5 секунд записи, проблем с флэшкой не выявлено, написал претензию на возврат денег.

1 2 3

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах LEXAND

Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти LEXAND