Отзывы о пыльниках ШРУСов Loebro

GKN
Великобритания

среди 21 производителя

GKN Пыльник ШРУС

На пыльниках не советую экономить, настоятельно рекомендую продукцию GKN/LOEBRO/SPIDAN.

Авто: Chevrolet Lanos
GKN Пыльник ШРУС

У меня до 270 тыс. км вообще ничего не хрустело, не вибрировало, и черт меня дернул поменять мало-мало запотевшие пыльники внешних ШРУСов. Поставил GKN, в итоге этой осенью один их них порвался.

ШРУС сдох, поставил Lynx, правда пыльник взял Сонатовский оригинальный. Вообще жалею, что полез туда.

GKN Пыльник ШРУС

GKN Лебро Спидан, это же ОРИГИНАЛ!!! Лучше нету еговоного! Пыльники их поставил на корову — оригинал и есть оригнал, только без коробки Тойота, а на резинках все также ГКН написано. Мягонькие, отличные !

GKN Пыльник ШРУС

ГКН - резина у них просто отстой, я ставил ихние внешние пыльники и они все потрескались очень скоро, речь даже не о годах шла, а о месяцах. Второй раз на них я не клюну.

GKN Пыльник ШРУС

Мне нужен был пыльник внутренний, приехал Maruchi и мой GKN 304116 сравнил комплектность у GKN лучше, размеры одинаковые, поставлю GKN.

Авто: Mazda Demio
1 2 3 4 5 6 7 8