Отзывы о блокировках дифференциала LOKKA

LOKKA
Австралия
Не участвует в рейтинге

LOKKA Блокировка дифференциала

Мне одного года хватило на «локке», спасибо! Распробовал - это го*но для нищебродов. Калечить машину обгонной муфтой? Увольте! Дифференциал не зря был изобретен. Тем более мой скепсис выражен вдвойне в отношении отечественных изделий - в импорте хотя бы стали используют не те, что у нас.

И в «локке» в этом есть необходимость!

Авто: Opel

Напишите свой отзыв о блокировках дифференциала LOKKA

Другие блокировки дифференциала

Что мы знаем о блокировках дифференциала LOKKA

Отзывы о блокировках дифференциала LOKKA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Австралия. Официальный сайт находится по адресу: https://blokirovka.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о блокировках дифференциала LOKKA. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на блокировки дифференциала LOKKA.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 3 - против.

Блокировка дифференциала LOKKA в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав блокировки дифференциала LOKKA и ваш автомобиль.