Отзывы о щётках стеклоочистителя LYNX

Скрип:

LYNXauto
Япония

LYNXauto Щетки стеклоочистителя

Купил на лето пару щёток, фирма LYNX, тип каркасные. Каталожные номера: водительский LYNXauto 550L, пассажирский LYNXauto 480L. Очищают хорошо, но сделал вывод, что щётки фирмы ALCA на порядок лучше.

Авто: Toyota RAV 4
Артикул: 550L Узнать цену
LYNXauto Щетки стеклоочистителя

Зимой у меня стояли зимние щетки Lynx, через переходник. Щетки мне понравились и я решил на лето взять щетки этой же компании. Удобство в том, что переходник остается в поводке и надо переткнуть просто щетки, 5 секунд! Очень удобно! Ну а зимние в коробку и до следующей зимы. Так что мой выбор Lynx XF600 и XF450.

• Разводы:

Щетки стеклоочистителя как известно это расходник. Вот пришла пора поменять так называемый хвостик на новый, т.к. старый стал размазывать, а не чистить. Старая щетка LYNXauto отслужила честные 1.5 года — это показатель! Заказал на замену опять щетку стеклоочистителя фирмы LYNXauto /LR30S/ Поменял по быстренькому и дальше в путь…

Авто: Kia Ceed
Артикул: LR30S Узнать цену
LYNXauto Щетки стеклоочистителя

Специально в конце ноября приобрел и установил зимние щетки стеклоочистителей фирмы Lynx, длиной 400 мм. и 530 мм. Щетки каркасные, имеют защитный чехол, в наборе куча переходников (ни один из них не пригодился). Функцию свою выполняют исправно, без каких-либо разводов. Не примерзают и не скрипят (смазал силиконовой смазкой).

LYNXauto Щетки стеклоочистителя

Мне нравятся каркасные щётки. Мой выбор — Щётки стеклоочистителя зимние LYNXauto LW530, LYNXauto LW650. В комплекте много переходников. Смотрятся не очень, в районе Держателя. И то, только пасажирская. Но зато как они чистят! Да, плевать на эстетику, когда стекло чистое и работа без раздражающего скрипка.

LYNXauto Щетки стеклоочистителя

Уже много лет, на зиму, я ставлю себе зимние щетки. Раньше я пользовался фирмой Alca, но последний раз они у меня и зиму не протянули. Решил я попробовать фирму Lunx. Купил и сразу же попал в просак :-). Левый дворник встал хорошо, а правый не встает! Не защелкивается защелка. Решил поднажать и херак — все лопнуло. Вот и они подвели!

LYNXauto Щетки стеклоочистителя

Решил на зиму установить зимние щетки. Решил взять фирмы Lynx. Артикулы LW600 и LW480. Качество присутствует. При работе не скрипят.

Авто: Skoda Octavia
Артикул: LW600 Узнать цену
LYNXauto Щетки стеклоочистителя

Решил попробовать зимой «зимние щетки» с защитным кожухом фирмы LYNX. Нареканий нет за свою цену. Смотрятся гармонично и аккуратно.

Авто: Mazda CX-5
  • Разводы:

Откатал с бескаркасными LYNX ровненько четыре сезона. Брал 600 и 400 мм. Водительская полосила сразу после установки, не критично, но если присмотреться то было видно. Зиму выдержали достойно, снег счищали. Ближе к концу года использования водительская окончательно дала слабину и нещадно оставляла полосы.

Стабильно откатали три сезона, жестко не эксплуатировались, т.к. по весне и зиме осадков было очень мало.

Достоинства: Не дорого, приятный дизайн, откатали год
Недостатки: Заполосила сразу после установки
LYNXauto Щетки стеклоочистителя

После провального пользования щёток Abro, которые и года не продержались, и были заменены на предыдущие бош (лежат на всякий случай), решил попробовать щетки стеклоочистителя фирмы Lynx.

В комплекте предусмотрена куча переходников. На наше крепление «Side pin» встали ровно. Но вот пассажиркая щётка так и не хочет ложиться плотно к стеклу, есть зазор.

Была мысль попробовать поставить пассажирскую длинной 450 мм, но показалась она больно короткой. Трут на данный момент хорошо.

Авто: Skoda Octavia

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя LYNXauto

Другие щетки стеклоочистителя
Популярные запчасти LYNXauto