Отзывы о топливном фильтре Mann

41 отзыв и 132 голоса

41 отзыв

Mann

Mann Топливный фильтр

Использую топливный фильтр Mann. Фильтр отлично справляется с фильтрацией. А главное - он не замерзает зимой. Меняю каждые 7000 -10 000 км. При смене фильтр весь черный. Цена высоковата, но соответствует качеству.

Mann Топливный фильтр

Вот мой Mann засифонил. Поехал по делам, всё нормально, останавливаюсь на светофоре и чую запах бенза. Выхожу из машины, бензом пахнет нереально, я под капот — не пахнет. Смотрю на асфальт, от моей машины нехилый такой след от бенза Смотрю на стрелку -7 литров за 25 минут работы машины.

Заглядываю под днище, а там водопад в районе фильтра. Небольшой шок.

Mann Топливный фильтр

Решил заменить топливный фильтр, поставил Mann WK 612, цена 355,77 руб.
После замены топливного вроде и машинка резвее побежала… ))
Все работы производились на яме без снятия заднего бампера для замены топливного фильтра.

Mann Топливный фильтр

Фильтр фоздушный у MANN действительно тема. А вот топливный смахивает на контрафакт, тупо аллюминиевый корпус с прозрачной наклейкой MANN, нечто похожее на noname, да ещё и сделан в Израиле. Так что не рекомендую топливный фильтр MANN.

Mann Топливный фильтр

Топливный фильтр Mann. Порадовал конструктив топливного фильтра. Сам фильтр и его ркепеж спрятаны под пластиковым колпаком, на фильтре самом вход-выход болты разного размера, не перепутаешь при установке.

Авто: Saab 9-5
Mann Топливный фильтр

Я наконец-то фильтр топливный поменял. Провалы практически исчезли, можно сказать исчезли и летать машина лучше стала. Фильтр прошёл 20 тыс. Фильтр стоял и поставил MANN.

Авто: Mazda 3 I (BK)
Пробег: 20000 км
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о топливных фильтрах Mann

Другие топливные фильтры
Популярные запчасти Mann