Отзывы о масляном фильтре Mann

Корпус фильтра:
Уплотнительное кольцо:

Mann

• Перепускной клапан:

Для наших морозов лучше масляный фильтр MANN W6018, он полностью соответствует оригинальному, Перепускной клапан у него срабатывает как у оригинального, на 0,8 бар (это специально для скайактив), у VIC901 на 1 бар, что хуже для двигателя с учётом наших морозов.

Авто: Mazda Axela
Артикул: W6018 Узнать цену
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

На свой Solaris первое время ставил оригинал, но последние 5 лет использую Mann W811/80. По факту это тот же оригинал, потому что на конвейер нам поставляют фильтра с корейского завода Mann. Надписи на оригинальном фильтре это подтверждают. Брака пока не было. Ни разу не протекал.

Достоинства: Качество оригинала
Артикул: W81180 Узнать цену
Mann Масляный фильтр

Оригинальный фильтр MANN W712/94. Маркировка под уф. На vw polo sedan идеально.

Mann Масляный фильтр

Купил в местном магазине после покупки авто фильтр Mahle, обычно заказывал Mann на все авто. И оказалось, что фильтр mahle имеет конструкцию как и все другие производители для моего дизельного двигателя.

На фильтре mahle есть посадочное кольцо. Но следующую замену масла произвел уже с фильтром mann, а он выглядит совсем по другому. Я озадачился, думал что фильтр этот не встанет, но всё обошлось.

Mann без посадочного кольца. По резиновым колечкам всё 1 в 1. А вот сам фильтр очевидно отличается.

Авто: Honda CR-V

Напишите свой отзыв о масляных фильтрах Mann

Другие масляные фильтры
Популярные запчасти Mann