Отзывы о салонных фильтрах Mann

Запах в салоне:
4.8

Mann

Mann Салонный фильтр

Пора менять фильтр салона наглухо забитый осенней листвой.
В прошлый раз когда менял моторный, обратил внимание на качество фильтра фирмы MANN. Заказал в автодоке этой же фирмы просто бумажный (не угольный), он немного просвечивает, но для зимы думаю норм. Главное моторчику печки будет легче и нагрузка меньше. На лето возьму плотнее, который подороже, тоже MANN.

Авто: Honda Civic
Mann Салонный фильтр

От С-макс (у меня сейчас установлен), он чуть длиннее, что даже не плохо. Плотно становится. Mann CUK2559. Есть еще отличный угольный фильтр из не дорогих (он стоял до Манн, разницы не заметил) Fortech FS018C.

Авто: Ford Focus
Артикул: CUK2559 Узнать цену
Mann Салонный фильтр

У меня как то на хонде MANN угольный (трехслойный, с угольной крошкой), набрал влаги, уголь закоксовался и превратился в монолит. При добавлении оборотов печка свистела через щели корпуса, но в дефлекторы почти не дуло.
С тех пор на зиму стараюсь ставить обычный бумажный или бумага с добавлением угольной пыли (серые крошки) и нет проблем.

Авто: Honda

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах Mann

Другие салонные фильтры
Популярные запчасти Mann