Отзывы о салонных фильтрах Mann

Запах в салоне:
4.8

Mann

Mann Салонный фильтр

Конечно дороговизна не показатель качества, но когда я в качестве эксперимента поставил во вторую тачку салонный фильтр, то сразу ощутил разницу по потоку воздуха. С хорошим фильтром Mann всё хорошо дует, а эти Just Drive как затычка.

Авто: Honda Civic
Mann Салонный фильтр

Меня напрягала проблема запаха выхлопа и других запахов в салоне, психанул и поставил фильтр mann FP 24009. Он идёт и угольный и бактерицидный. Да, он дорогой, жаба давила, но я доволен, что взял. Запахов нет совсем, забор с улицы. В дождь не потеют стёкла.

Авто: Mazda 6
Mann Салонный фильтр

Уже второй раз ставлю данный фильтр. Очень доволен. Пыль на торпеде накапливается заметно дольше, нежели с обычным фильтром, я вытираю пыль раз в месяц, езжу каждый день. Не знаю как на счет аллергенов но запахи пропускает, возможно и меньше чем обычный.

Очень доволен, рекомендую. Использовался 7 месяцев, с ноября по май, авто проехал 6 500 км. и такие загрязнения. Фильтр с обратной стороны идеально чист.с лева — использованный, с права — новый.

Авто: Toyota Camry
Mann Салонный фильтр

Решил поменять салонный фильтр. После первого ТО поставили Mahle угольный. Поставил Mann fp26009 противоаллергенный. Встал намного плотнее чем Mahle.

Авто: Skoda Kodiaq
Артикул: FP26009 Узнать цену
Mann Салонный фильтр

Попался тут под руку рекламный пост о появлении у мана новой серии салонных фильтров, будучи аллергиком решил на себе и проверить, ценник не великий для хорошего продукта. Заказал, получил, поменял. На вид достойно, размеры выдержаны.

Авто: Land Rover Range Rover Sport
Mann Салонный фильтр

Совсем забыл про замену салонного фильтра. Был куплен такой же фильтр Mann CUK2733. После замены на новый фильтр на запотевание даже намека нет. Кстати старому фильтру было 2 года и 3 месяца или 30 тыс. км.

Авто: Volvo S60
Артикул: CUK2733 Узнать цену

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах Mann

Другие салонные фильтры
Популярные запчасти Mann