Отзывы о салонных фильтрах Mann

Запах в салоне:
4.8

Mann

Mann Салонный фильтр

Я себе ставлю масляные, воздушные и салонные фильтры производителя Mann, соотношение цена+качество меня вполне устраивает, с топливным сложнее... а в мотор только оригинальные детали.

Авто: Toyota Avensis II (T250)
Mann Салонный фильтр

Угольный фильтр Mann CUK 26010. Был приятно удивлён его качеством, во-первых он очень плотно сидит на месте, как оригинал, но при этом Mann в два раза тяжелее ваговского оригинала при в двое меньшей стоимости. Так же Mann обладает более продуманной конструкцией чем оригинал, даже при желании невозможно помять фильтрующие кромки, так как они защищены плотной картонной рамкой. В общем я пришёл к выводу, что Mann CUK 26010  идеальный выбор.

Авто: Fiat Argenta
Mann Салонный фильтр

Вчера собрался поменять салонный фильтр потому, что при включении вентилятора исходил весьма неприятный запах. Разобрав, увидел кучу мусора, листья, пыль и т.д, фильтр уже отработал свое. Стоял Манн.

Авто: BMW 5er
Mann Салонный фильтр

Поменял салонный фильтр, решил выбрать фирму Mann CU 22 004. В прошлый раз менял 5000 км назад в ноябре прошлого года. Теперь в салоне не воняет, а двигатель раскручивается бодрее. Отличия от оригинала имеются, но как инженер не могу ничего сказать, что значит количество «ребер».

Артикул: CU22004 Узнать цену
Mann Салонный фильтр

Поставил короче угольный фильтр Mann (CUK1919 если не ошибаюсь). В машине ураган, при этом никакой вонищи нету))) Отличный салонный фильтр, рекомендую!)))

Mann Салонный фильтр

Поменял салонный фильтр. Взял, как обычно, Mann CUK2131 угольный.
За лето фильтр был забит окончательно, чего там только нет, так что меняю по графику два раза в год.

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах Mann

Другие салонные фильтры
Популярные запчасти Mann