Отзывы о рулевых наконечниках MAPCO

2.1

MAPCO
Не участвует в рейтинге

MAPCO Рулевые наконечники

Хочу оставить отзыв запчастях фирмы MAPCO. Офис у них немецкий, но качество запчастей…как у самого захудалого Китая.

Судите сами:

• Поставил подшипник передней ступицы (артикул-26754) в мае 2015 года, в декабре 2016 года он жутко завыл (пробег около 15 тысяч).
  •  Поставил наконечники рулевых тяг (артикул — 49707HPS) в июне 2017 года, в феврале 2018 года появился стук (пробег 10 тысяч). Думаю больше не буду покупать эту фирму вообще.

Авто: Audi A4
MAPCO Рулевые наконечники

Сегодня заменил наконечники, взял фирмы mapco. Брал такие же в прошлый раз, хватило их на 2 года.

MAPCO Рулевые наконечники

Mapco зря взял, выброшенные деньги. Два месяца назад рулевые наконечники Mapco внедрил. Вчера правый заменил. Г-но редкостное. Если дойдёт дело до верхних рычагов — то только не TECHKNOROT - хлам конкретный.

Авто: Alfa Romeo 159

Напишите свой отзыв о рулевых наконечниках MAPCO

Сравнения рулевых наконечников MAPCO
Другие рулевые наконечники
Популярные запчасти MAPCO

Что мы знаем о рулевых наконечниках MAPCO

Отзывы о рулевых наконечниках MAPCO

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.mapco.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о рулевых наконечниках MAPCO. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на рулевые наконечники MAPCO.

В данный момент есть 9 отзывов и 27 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 7 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 21 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах рулевых наконечников MAPCO:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Пыльник - качество резины и крепления пыльника - пока нет оценки
  3. Стук - склонность производить стук и другие подобные звуки - пока нет оценки

Рулевые наконечники MAPCO в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили рулевые наконечники MAPCO на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• MAPCO на 4 месте в авторейтинге рулевых наконечников для: Audi A4, BMW 5er, Volvo XC90 .
  • MAPCO на 6 месте в авторейтинге рулевых наконечников для: Ford Mondeo .
  • MAPCO на 9 месте в авторейтинге рулевых наконечников для: Volkswagen Passat .