Отзывы о стойках амортизатора MAPCO

Комфортность:

MAPCO
Не участвует в рейтинге

MAPCO Стойки амортизатора

Менял недавно заднюю стойку стабилизатор MAPCO с пробегом около 35 т.км. Так вот у новой в вертикальном шарнире смазки чисто символически было, а вот в горизонтальном абсолютный ноль.

Люфт вертикального шарнира у снятой стойки небольшой, менее 1 мм по ощущениям и что странно никаких стуков… Также в своё время добавлял смазки. Считаю, что по соотношению цена/качество вполне хороший производитель.

Авто: Ford Focus II
MAPCO Стойки амортизатора

Стойки спереди MAPCO, я купил с новыми стойками, прошли 50к. Претензий нет, ток наверно отбиваются сильно, мне не с чем сравнить, правую поменял стойку, так же на мапко.

Авто: Nissan Almera

Напишите свой отзыв о стойках амортизатора MAPCO

Сравнения стоек амортизатора MAPCO
Другие стойки амортизатора
Популярные запчасти MAPCO

Что мы знаем о стойках амортизатора MAPCO

Отзывы о стойках амортизатора MAPCO

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.mapco.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о стойках амортизатора MAPCO. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на стойки амортизатора MAPCO.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах стоек амортизатора MAPCO:

1. Комфортность - влияние на комфортабельность поездки - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.
  2. Проседание - влияние запчасти на проседание автомобиля - пока нет оценки
  3. Устойчивость - влияние запчасти на устойчивость автомобиля - пока нет оценки

Стойки амортизатора MAPCO в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили стойки амортизатора MAPCO на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• MAPCO на 6 месте в авторейтинге стоек амортизатора для: Ford Focus, Nissan Almera .
  • MAPCO на 9 месте в авторейтинге стоек амортизатора для: Opel Astra .