Отзывы о стойках амортизатора MASUMA

Япония
Не участвует в рейтинге

• Проседание:
  • Устойчивость:

У меня стоят передние стойки Masuma, уже несколько раз вскакивал в большие ямы и приходилось резко тормозить, но стойки не потекли, вобщем нареканий нет.

Достоинства: Надежные.
Авто: Toyota Harrier I (XU10)
Артикул: G-6282 Узнать цену
  • Проседание:
  • Устойчивость:

Поменял стойки амортизатора на Masuma, специалисты сказали, что нормальные запчасти и ходят хорошо. Проездил на низ 3 месяца пока все гуд и стуков нет.

Достоинства: Не стучат.
MASUMA Стойки амортизатора

Я себе стойки масумовские ставил. Года через полтора у меня лопнула пружина пришлось менять, одновременно и стойки заменил. Одна была совсем мертвая, вторая работала малехо.

Напишите свой отзыв о стойках амортизатора MASUMA

Сравнения стоек амортизатора MASUMA
Другие стойки амортизатора
Популярные запчасти MASUMA

Что мы знаем о стойках амортизатора MASUMA

Отзывы о стойках амортизатора MASUMA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: http://www.masuma.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о стойках амортизатора MASUMA. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на стойки амортизатора MASUMA.

В данный момент есть 4 отзыва и 12 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах стоек амортизатора MASUMA:

1. Комфортность - влияние на комфортабельность поездки - пока нет оценки
  2. Проседание - влияние запчасти на проседание автомобиля - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.
  3. Устойчивость - влияние запчасти на устойчивость автомобиля - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.

Стойки амортизатора MASUMA в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили стойки амортизатора MASUMA на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. MASUMA на втором месте в авторейтинге стоек амортизатора для: Toyota Corona .