Отзывы о топливных насосах MASUMA

Шум:

MASUMA
Япония

MASUMA Топливный насос

На фото два насоса — слева масума, справа оригинал. Так вот Masuma не очень плотно стоит, они разные и масума хреново прилегает, а вот Toyo лучше масумы

Авто: Toyota Celica VII (T230)
MASUMA Топливный насос

Решил заказать топливный насос но столкнулся с тем что их 1.000.000 вариантов просто. Остановился на фирме Masuma. Более-менее что доступные по цене и японское вроде как написано.

Уже как месяц назад поменял топливный насос после чего машина стала заводится как часики в любой мороз.

Авто: Toyota Cresta
Артикул: MPU-101 Узнать цену
MASUMA Топливный насос

Купил масуму 107 ую. Отработал ровно 2 месяца . Итог полный клин. Сдох! Не ожидал! Кстати они не японские - а чистый китаец!

MASUMA Топливный насос

Машуму прошёл ещё в 10 году, тогда ещё супра у меня была. И отзывов тогда ещё мало было по ним. Поэтому у меня как раз обоснованная практика на все 100%. Покупал их сайленты, колодки тормозные и топливный насос. Топливный насос проработал аж 2 месяца:-) При этом я покупал не через интернет-поставщика а у их официального представителя в моём городе.

Авто: Toyota Supra

Такая же петрушка. Сдох за 2 месяца!

MASUMA Топливный насос

Поставил бош жиговский и вроде как он качественный но у меня умер быстро… Сейчас на улицу еле слышно что звук насоса изменился и чтобы не дожидаться его полной кончины где нибудь далеко от дома я решил взять насос который в более слабой 106 версии уже стоял на этом авто. Мру 103 более производительный и вроде как получше будет чем бош. Сетка идет в комплекте.

MASUMA Топливный насос

В поисках проблем с провалом при разгоне покупал топливный насос Masuma отработал ровно 13 месяцев загудел, и пропало давление, все это время возил с собой свой старый насос и не зря.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о топливных насосах MASUMA

Другие топливные насосы
Популярные запчасти MASUMA