Топливный насос

Топливные насосы для ВАЗ (Lada) 2107

1.0

СОАТЭ Топливный насос

Насосы VDO Элкар очень хорошего качества! Есть два вида. Один на Ваз а второй Газ. Советую Газовский. Еще был отличный насос BOSCH (001) тоже Газовский. Но сейчас его сняли с производства и заменили (138) а как оказалось он гавно. ДА И ПОДДЕЛОК ПО BOSCH страшно много.

ТАК ЧТО СОВЕТУЮ ДВА ВАРИАНТА. ПЕРВЫЙ (Элкар 993 762 253) И ВТОРОЙ (СОАТЭ 62.1139) это тоже для Газ. КАК НЕ УДИВИТЕЛЬНО НО НАСОС СОАТЭ Я УСТАНОВИЛ СЕБЕ НА ПРИОРОДВИГАТЕЛЬ! ЭБУ Январь. С Январем мотор схватывает при первой же компресии.

По этому нужен и насос который мгновенно накачает магистраль. ВОТ ЭТИ ДВА НАСОСА СПРАВЛЯЮТСЯ С ЭТИМ НА УРА! Я НИКОГДА НЕ ЖДУ ПОКА НАКАЧАЕТ НАСОС ПЕРЕД СТАРТЕРОМ! ДА И ВОЗМОЖНОСТИ У МЕНЯ ТАКОЙ НЕТ!

У МЕНЯ КНОПКА ЗАПУСКА ДВИГАТЕЛЯ КОТОРАЯ ПОСЛЕ НАЖАТИЯ НЕ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ НАСОСУ НАКАЧАТЬ МАГИСТРАЛЬ! ВОТ ЭТИ ДВА НАСОСА В ДОЛИ СЕКУНДЫ СПРАВЛЯЮТСЯ С ЭТОЙ ЗАДАЧЕЙ! ВСЕМ СОВЕТУЮ!

SIEMENS Топливный насос
vovcha7

Появилась непрятность. Высокочастотный звук (писк ) бензонасоса очень громкий, что даже перебивает 4 колонки с громкостью 10-15. Насос Siemens VDO HPI-8.0.

MASUMA Топливный насос

Пришел топливный насос masuma mpu-103 до этого стоял волга насос и давление больше 0,7 бар не мог поднять. Ну сейчас можно будет дунуть 1 бар или больше.

PEKAR Топливный насос

Заменил даазовский бензонасос на Пекар и фильтра топливные. Особой разницы по сравнению с даазовским не заметил, самое главное работает.

SAT Топливный насос

В летний период плохо стала ехать машина, дергается не едет на горячую, пока мотор холодный первые минут 15-20 все норм, начал с того что, поменял свечи, почистил дроссель, поменял один клапан айэмрси, особо ничего не помогло.

Поиск дал понять, что надо менять фильтра и насос топливный! Бак снимать не охота и негде, вырезал люк, вытащил насос родной еще 2007-го пробег 226 т. нормально так поработал!

Вообщем особого сложного ничего нет, вытащил старую станцию, поставил новую в сборе китайскую SAT, самую дешевую. Прокатился после, на улице +25, дергаться перестала. Насос работает тихо, в салоне вообще не слышно!

Датчик уровня тоже норм показывает. ST-1602781 сам насос .

1 2

Напишите свой отзыв о топливных насосах

ТОП производителей топливных насосов для ВАЗ (Lada) 2107

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) 2107 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях топливных насосов из таких стран как: Япония, Россия, Китай, Германия, Италия .

В апреле 2022 года в рейтинге топливных насосов для ВАЗ (Lada) 2107 на PartReview приняли участие 9 производителей. Он построен на базе 11 отзывов и 34 голоса.

Какие топливные насосы выбрать для ВАЗ (Lada) 2107?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение MASUMA. 17% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались топливные насосы СОАТЭ - 17%.

Замыкает тройку фирма Denso с результатом в 8% голосов.

В общем рейтинге топливных насосов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. MASUMA получили 8 место, оценка PR - 69. Учитываются данные из 39 отзывов и 128 голосов.
  2. СОАТЭ заняли 13 место, с оценкой PR - 72. На основе из 39 отзывов и 61 голос.
  3. Denso - 9 место, а оценка PR составила 95. Учитываются данные из 14 отзывов и 44 голоса.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2107

Выяснив, какие топливные насосы предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) 2107, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) 2107 среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Помпа, Термостат, Пружины подвески, Тормозные диски, и других.