Топливный насос

Топливные насосы для Mazda 626

Krauf Топливный насос

Уже второй день катаюсь с бензонасосом Krauf 770059W. Машина стала резвее, значит давление и прозводительность хорошие, но жужит, даже при закрытом лючке и установленном заднем сиденье. Ну может притрется. Машина с krauf - ракета.

Достоинства: Цена
Недостатки: Жужит
GParts Топливный насос
maz626da

Наконец выдался денек на выходных без поездок и решил таки проверить, что у меня там в баке трудиться. Тем более по всем симптомам пришла пора сеточку махнуть. Заранее купил фильтр топливного насоса Spart FPS111 за 72 рубля. Долго я мучал задние сидения, искал потайные пистоны и наконец добрался до лючка бензобака. Когда я наконец вытащил бензонасос, сетка стояла Spart FPS111 (только уже очень грязная) и насос GP MZKL22-13-350 (с переделкой соответственно). Так вот что собственно хотелось сказать. Не знаю когда он был установлен в бак до меня, но я на нем проехал уже 25 тыщ км и даже не слышал как он там у меня работает. В салоне тишина и только легкое жужание при включении и то если прислушиваться.

AMD Топливный насос

Прощай AMD привет БОРЩ. Начилось все 3 дня назад. Машина не с того не сего начинала глохнуть при двежении (при разгоне) если бросал газ, жал сцепление, то она не успевала глохнуть и плавно ехал дальше.

Дело в насосе, к гадалке не ходи. К тому же уже с месяц как-то громко он работал. Купил bosh.

Авто: Mazda 626
WEEN Топливный насос
ya_Oleg

Продавец посоветовал бензонасос, который ставят на газели, а именно Ween P182 (Бельгия), в комплекте сеточка и цена 35 у.е. Тихий, под капотом давит в стенку 6.5 бар, накачивает давление очень быстро.

MASUMA Топливный насос

Появился провал на малых оборотах. После замены свечей и форсунок ничего не поменялось. Решил поменять насос. Выбрал Masuma с производительностью 150л/ч. Провал ушел, машина едет как надо

Авто: Mazda 626
WEBER Топливный насос

Два года назад купил в магазине самый дешевый тазовский насос. Привлекла цена и наличие в комплекте сеточки и разъема. Откатал 2 года (прибл. 20000 км). В этом году делал замеры:

1. Давление на хх 2,2-2,3 кгс/см;
  2. При прогазовке до 5500 об/мин 2,4 кгс/см;
  3. Под нагрузкой при скорости 100 км/ч и нажатии «газ в пол» 2,8 кгс/см.

Насос фирмы Weber FP453-453. Думаю что такая производительность для двухлитрового мотора вполне достаточна.

Напишите свой отзыв о топливных насосах

ТОП производителей топливных насосов для Mazda 626

Данную запчасть для автомобилей Mazda 626 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях топливных насосов из таких стран как: Германия, Япония, Италия, Польша, Южная Корея .

В апреле 2022 года в рейтинге топливных насосов для Mazda 626 на PartReview приняли участие 8 производителей. Он построен на базе 8 отзывов и 25 голосов.

Какие топливные насосы выбрать для Mazda 626?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Bosch. 12% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались топливные насосы Krauf - 12%.

Замыкает тройку фирма MASUMA с результатом в 12% голосов.

В общем рейтинге топливных насосов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Bosch получили 2 место, оценка PR - 72. Учитываются данные из 124 отзыва и 397 голосов.
  2. Krauf заняли 4 место, с оценкой PR - 67. На основе из 124 отзывов и 194 голоса.
  3. MASUMA - 8 место, а оценка PR составила 69. Учитываются данные из 39 отзывов и 128 голосов.

Другие запчасти для Mazda 626

Выяснив, какие топливные насосы предпочитают ставить владельцы Mazda 626, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Mazda 626 среди производителей таких запчастей как: Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, Катушка зажигания, Стойки стабилизатора, и других.