Отзывы о шинах Maxxis

101 отзыв

Maxxis
Китай

Maxxis Шины

Maxxis MP-10 Mecotra 205/55 R16. Не шумные, не жоские. Пока доволен.

Авто: Opel Zafira
Maxxis Шины

Цена приемлемая, естественно есть более дорогие, но зачем переплачивать больше денег, когда есть вполне качественные шины Maxxis. Никаких нареканий за время эксплуатации я не наблюдал, в общем рекомендую данные шины к установке на Ваш автомобиль.

Maxxis Шины

Решил присмотреться к китаю и остановился на них… Первые впечатления меня просто поразили - резина в меру мягкая и все неровности и стыки проходит очень мягко, шума практически нет…

Авто: Hyundai Grandeur
Maxxis Шины

На свой страх и риск установил, так как цена была небольшой, но теперь понимаю, что не прогадал, работает как следует и пока нареканий нет. Что касается соотношения цена/качество, то другой альтернативы, чем Maxxis нет, они однозначно лучшие.

Авто: Peugeot Partner
Maxxis Шины

Качество приятно удивило, производителю за это респект, отличное поведение на дороге, аквапланирование не замечено, управляемость великолепная и по поведению на дороге они очень хороши, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил. Советую!

Maxxis Шины

Проездил на этой резине целый год, теперь могу сказать, что она дорогу держит уверенно и заносов с ней не было, после использования износ минимальный. В целом проблем с ней вообще никаких нет, я могу советовать, после эксплуатации не разочаровался и купил опять такие же!

Maxxis Шины

Первое, что очень понравилось в данных шинах так это цена, теперь после обкатки уже могу сказать, что у них очень хорошее сцепление с асфальтом. По сравнению с предыдущими она не шумная, мягкая и лёгкая. В итоге скажу, что у меня о Maxxis только положительные отзывы!

Maxxis Шины

Пока за такую небольшую цену я лучше резины ещё не встречал, не шумная, мягкая, на льду ведёт себя отлично, хорошо гребёт по снежной каше, износоустойчивая и цена приемлемая. Советую, они вас не подведут и прослужат долгое время!

Maxxis Шины

За свои деньги идеальный вариант, очень хорошо держит дорогу, цепкая, при экстренном торможении ведёт себя отлично на сухом и на мокром асфальте, не шумит и аквапланированию практически не подвержена, она на мой взгляд самая оптимальная по цене и качеству!

Maxxis Шины

По моим личным наблюдениям и мнению мастеров сервиса качество материала исполнения шин на очень высоком уровне. Шины отличные, тихие, мягкие и отбалансировались без проблем, в целом им можно полностью доверить свою безопасность на дороге, советую всем не пожалеете!

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 11

Напишите свой отзыв о шинах Maxxis

Другие шины