Отзывы о шинах Maxxis

101 отзыв

Maxxis
Китай

Maxxis Шины

На сегодняшний день после пары тысяч км я очень доволен этими шинами где бы не ездил вообще проблем нет. На снегу, льду отлично себя проявляют. Вообщем кто сомневается смело можно брать, резина отличная. По качеству проблем тоже нет, отбалансировалась отлично, состав очень мягкий.

Maxxis Шины

Все же решил взять липучку. На сегодняшний день, после пары тысяч км я очень доволен этими шинами. Где бы не ездил, вообще проблем нет. На снегу, льду отлично себя проявляют. Резина отличная. По качеству проблем тоже нет, отбалансировалась отлично, состав очень мягкий.

Единственное нужно быть аккуратней с аквапланированием, на скорости около 80 в сильные лужи лучше не заезжать. По всему остальному мне все нравится.

Авто: Opel Insignia
Maxxis Шины

Год назад был куплен комплект шин Maxxis SS-01 Presa SUV. Выбрал я его по положительно отзывам и непожалел. Все что можно сказать это соотношение цена-качество. Хорошая мягкая китайская резина.

Авто: Nissan Serena
Maxxis Шины

Maxxis Arctictrekker NP3. Резина удивила: цепкая на льду, на укатанном снегу, на снегу, на мокром и сухом асфальте. Очень мягкая резина и на удивление очень не шумная. Езжу третий сезон. Потерь шипов визуально не видно, может 5-6 шт с колеса.

Maxxis Шины

По наблюдениям на данный момент резина хорошо держит дорогу в условиях гололеда и снега. Не гудит, не дубеет. Ценна и качество сугубо моя оценка 4+ из 5 ))).

Авто: Mazda 3
Maxxis Шины

Опыт эксплуатации китайских шин есть — Максис зима шип, отходили три зимы и более 100 т.км. после вытащил остатки шипов и пол лета всю осень откатал.

Maxxis Шины

MAXXIS давнишний мировой бренд внедорожных шин выпускать начал недавно для легковых просто афигительные, недорогие, тихие, акваустойчивые (на 80 не заметил почти).

Напишите свой отзыв о шинах Maxxis

Другие шины