Отзывы о шинах Maxxis

101 отзыв

Maxxis
Китай

Maxxis Шины

Езжу уже пятый сезон и резина как новая, за всё это время проблем с выездом из любой "засады" не было, выгребала даже оттуда где думал уже всё....в общем резина супер, если кто сомневается, то берите не пожалеете.

Maxxis Шины

Когда поставил данные шины, то был приятно удивлен, пришлось зимой ехать на дальние расстояния и она меня не подвела, прошли мы с ней снег, кашу и гололёд. В целом всё отлично, выгребает хорошо и качество достойное, можете смело ставить. Удачи на дороге!

Maxxis Шины

Отлично управляется на снегу, на небольшой скорости по гололёду тоже уверенно держит дорогу и занос на поворотах минимальный. Езжу и не могу нарадоваться, посмотрим как будет дальше, но пока они меня приятно удивили!

Maxxis Шины

За относительно невысокую цену можно купить вполне хорошие шины, резина тихая, крепкая и хорошо держит дорогу. За весь пробег 15 000 км износ минимальный, удары тоже воспринимает нормально, советую всем.

Maxxis Шины

За два сезона шины показали себя отлично, на снегу и в каше выше всяких похвал, правда по гололеду немного ведёт. Качество и цена шин на мой взгляд самая оптимальная, в общем, могу рекомендовать.

Недостатки: Ведёт на льду.
Maxxis Шины

Я проблем с шинами Maxxis пока не испытывал, мягкие, хорошо держат дорогу в дождь и в посуху, управляемость предсказуемая и уверенная, тормозят отлично на любом покрытии и звуков посторонних от них не слышал. Остался доволен, к тому же довольно дёшево!

Maxxis Шины

Проездил всю зиму на ней и за этот период нареканий нет, они держат дорогу и тормозят отлично, износ минимальный, потерял только пару шипов. Резина просто супер, очень комфортная и надежная, считаю, что вложенные деньги шины полностью отрабатывают, всем советую!

Авто: Nissan
Maxxis Шины

Отличная резина, уже зиму на ней откатал, то эмоции только положительные, проблем с выездом на горку по льду не было, выскочил как говорится "без сучка и задоринки". Шины дорогу чувствуют уверенно и в снегу не заносит. Подводя итог могу сказать, что цена и качество полностью соответствует заявленной, при следующей замене шин буду покупать данную фирму.

Maxxis Шины

Шины подходят для теплого климата, на гололёде себя показали не очень уверенно. В целом на дороге ведут себя нормально, но хотелось бы лучшего, поэтому решил, что на следующий сезон буду искать что-то другое. Качество меня не устраивает, советовать не могу!

Maxxis Шины

Целую зиму проездил на них и замечаний пока нет, отличное соотношение цена/качество, всё отлично работает и по техническим характеристикам нареканий нет. Так что ставьте смело!

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 11

Напишите свой отзыв о шинах Maxxis

Другие шины