Отзывы об автолампах МАЯК

Светоотдача:
Свето-теневые границы:

МАЯК

• Светоотдача:

В результате проб, выбрал фару 100мм. и напряжение 8,5в. Теперь днём видно хорошо, и больше двух лет не перегорает. Ну и нагрузка на генератор снижена, чуть-чуть. Лампочки «МАЯК» - самые дешевые Н-3, 55вт.,12в.

• Светоотдача:

Сегодня были куплены ПТФ «Киржач». Так же взял к ним лампы Н3 «Маяк». Дома это всё было собрано и опробованно. Светит полосой (вроде так и должно быть) и очень ярко. Если сравнить со старыми, то разница очень-очень заметна. В общем я доволен!

МАЯК Автолампы

У меня сейчас в ближнем лампочки МАЯК. Разницы между стоковыми филипасами не вижу. Я подумал, а нафига платить больше если лампочки МАЯК для приорки нормально подходят.

• Светоотдача:

Брал всегда либо Осрам +30 либо Филипс +30. С завода на пятнашке стояли именно Филипс +30. Большой разницы между ними не заметил, но новая всегда лучше старой. Сколько ходят не засекал, но примерно около года.

Один раз вынужденно поставил маяк. По началу вроде даже ничего светила. А уже дома заметил, что светит она как попало. Через неделю она и перегорела.

• Светоотдача:

Маяк белые, не помню как они называются по модели, и светят хорошо и долго, и ценник понтовый)) много что юзал, они очень понравились.

Авто: Subaru XV
МАЯК Автолампы

Сам лично брал несколько ламп, вставлял в фару и смотрел на результат на экране — у корейских eagle он лучше, чем у немецких osram и philips, кстати маяк тоже отлично себя показал, не хуже немцев точно.

Напишите свой отзыв о автолампах МАЯК

Другие автолампы
Популярные запчасти МАЯК