Отзывы об амортизаторах NAKAYAMA

1.3

NAKAYAMA
Южная Корея

NAKAYAMA Амортизаторы

Я ставил Nakayama S628NY. Пробежал на них примерно 25 000 км, всё отлично. Масленные, лежачие переезжать комфортно. Меня устраивают. И не дорогие. На предыдущую машину ставил тоже этой фирмы, но газовые.

Авто: Skoda Octavia
Артикул: S628NY Узнать цену
NAKAYAMA Амортизаторы

Решил поменять свои старые стойки купил передние масленые стойки навакаяма сразу стали стучать глугой стук никто не мог понять поднимаешь домкратом передок и опускаяшь качаешь тишина не стучат проежаешь начинают стучать мои старые стойки не стучали не советую эту фирму никому

NAKAYAMA Амортизаторы

Заменил газовые амортизаторы Nakayama GS620NY, очень резвые были в начале эксплуатации. Приходилось даже крышку придерживать, но они быстро вышли из строя ( потекли) через 6 месяцев.

NAKAYAMA Амортизаторы

Мне поставили новые этой фирмы и сутки не прекратились. Я уже начал танцы с бубнами, дабы найти что за стук, потом психанул, поехал, купил дешевый китай на подкидку и вуаля, тишина.

Авто: Mazda 6
NAKAYAMA Амортизаторы

С приходом холодов появилась проблема, когда переезжаеш спящего задняя часть начала сильно проседать. При осмотре выяснилось потекли амортизаторы.

Долго думал что взять, и взял Nakayama. Через 4 тыс км начали стучать.

Недостатки: Пробег, Качество
NAKAYAMA Амортизаторы

Долго думал и решился заменить задние амортизаторы! Nakayama S367NY. Проехал уже больше 2000 км., полет нормальный.

Достоинства: Качество
Пробег: 2000 км
Артикул: S367NY Узнать цену
NAKAYAMA Амортизаторы

Зимой ставил аморты nakayama, в итоге не отъездив и 3000 км сдохли передние, да так, что отбойники превратились в труху и в одном аморте что-то внутри гремело. Задние в более менее приличном состоянии, но слишком уж они мягкие. Сильные крены на поворотах и раскачка при торможении/газе.

Авто: Honda CR-V
NAKAYAMA Амортизаторы

Никогда не связывайтесь с Nakayama. Поставил амортизаторы данной фирмы, застучали после недели эксплуатации оба, привезли на замену по гарантии новые, таже беда.

Плюс один привезли с вмятиной на корпусе. Лучше переплатить, чем брать такое г.

Недостатки: Качество, Пробег
Авто: Mazda 6
NAKAYAMA Амортизаторы

Я поставил sachs не очень доволен. На пятую точку больше всего влияют задние амортизаторы, это по моим ощущениям. Я сначала поставил передние, потом заменил задние были каяба поставил накаяма. Но не очень доволен слишком мягкая, нужно что-то среднее.

Авто: Opel Astra

Напишите свой отзыв о амортизаторах NAKAYAMA

Другие амортизаторы
Популярные запчасти NAKAYAMA

Что мы знаем о амортизаторах NAKAYAMA

Отзывы о амортизаторах NAKAYAMA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: http://nakayama.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о амортизаторах NAKAYAMA.

Оценка PR - 45 из 100, базируется на основе 10 отзывов и 33 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.7 (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 18 - против.

В рейтинге лучших производителей амортизаторов запчасть занимает 49 позицию, уступая таким производителям как Optimal и Tough Dog , но опережая амортизаторы SAT и BORT.

Пользователи также составили мнение о качествах амортизаторов NAKAYAMA:

1. Комфортность - свойство запчасти влиять на комфортабельность поездки - оценивается неоднозначно. 2.8 балла из 5.
  2. Долговечность - вероятность выхода из строя раньше времени - оценивается негативно. 1.3 балл из 5.

Амортизаторы NAKAYAMA в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили амортизаторы NAKAYAMA на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. NAKAYAMA на втором месте в авторейтинге амортизаторов для: Toyota Caldina, Citroen Berlingo .

Амортизаторы NAKAYAMA в сравнении

На PartReview доступны 51 сравнение амортизаторов NAKAYAMA c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи амортизаторы лучше: Cofap или NAKAYAMA, NAKAYAMA или OEM Lada (АвтоВаз), NAKAYAMA или KRONER, NAKAYAMA или OLD MAN EMU, damp или NAKAYAMA .