Отзывы о шинах Nexen

Управляемость:

Nexen
Южная Корея

Nexen Шины

По совету друга, я решил приобрести корейскую резину (липучку) Nexen. С данной фирмой шин не знаком, впервые впечатления, мягкие ломели, боковой корд шины мягкий, за свои деньги, считаю резина хорошая.

Nexen Шины

Месяца 3 назад купил зимнюю грузовую резину Nexen. Маркировка(размерность) LT 245*75*16. Мяяяяконькая. Пока разницы в управляемости с Йокохамой, которая стояла до зимних не заметил.

Авто: УАЗ
Nexen Шины

Решил поделиться опытом использования шинами, проехал на них 9000км и офигел, больше брать в жизни не буду.

Nexen Шины

Купил Nexen N'Blue HD Plus 195/55 r15, произведены в конце 2019 г., комплект. Вчера менял на шиномонтажке. Посмотрел на «Каму», которая шла с салона — 3 покрышки с грыжами, 5 сезонов отъездил. Видимо 5 лет эксплуатации — просто предел для резины и дальше она расползается. Nexxen после Камы — огонь. Тихо и устойчиво)).

ну после камы любая шина будет казаться хорошей, даже такой шерпотреб как нексен

Nexen Шины

Недавно приобрёл новую резину корейского бренда NEXEN. Резина оказалась очень мягкая, по трассе не шумит, обод резины имеет противоударный слой, что для двадцатых колёс играет не последнюю роль, особенно если ты живёшь на периферии, где дороги далеки от идеальных.

Nexen Шины

Не выдержал и купил комплект. Комфорт и безопасность важнее. Проехал на шинах 4000 км. Мягкие, тихие, проходимые в грязи, отлично держат мокрый асфальт. Рекомендую.

Авто: Audi 100
Nexen Шины

Так как летняя резина сильно износилось стал вопрос о замене. Взял Корейскую Nexen N'Fera RU1 на которых уже откатал прошлый сезон и начал катать этот. Резина мне в целом понравилась, так как много катаюсь по плохим дорогам.

Nexen Шины

Покупал зимние шины Nexen Ice Guard 205/55/16. Мягкие, очень тихие, откатал 4 сезона - ресурс еще больше половины, если учесть, что зимы у нас не снежные.

Напишите свой отзыв о шинах Nexen

Другие шины