Отзывы о радиаторе Nissens

2.4

Nissens
Дания

• Теплоотдача:

Я поставил в 2013 году весной. NISSENS. Чего-то сверхестесственного не обнаружил. По наблюдениям — его теплоотдача хуже штатного ДААЗ. При движении на малой скорости без вентилятора не обходится (на штатном ДААЗе вент. включался реже — потоком воздуха активнее сбивало температуру). Брал у официалов NISSENS.

Nissens Радиатор охлаждения

Я крайний раз ниссенс брал основной и кондиционера и сидел напильником дорабатывал потом… так как родной вентилятор в основной не хотел вставать, уши очень узкие были + на одном бочке какой то универсальный выступ был впоследствии почти перетеревший мне нижний патрубок радиатора… брррр короче ниссенс уже не торт.

• Теплоотдача:

Я вот этот ставил Nissens 646991. Рекомендую. Все дырки и отверстия на месте, переделка не требуется… Второй год и 50 тыров стоит — без замечаний… Разве что, вентилятор в жару включается чуть чаще (возможно это субъективно).

Nissens Радиатор охлаждения

Радиатор Nissens 633141 встает на Аккорд 6-го поколения почти как родной. Крышка оригинальная от радиатора Денсо встает. Трубки охлаждения автомата лучше с родного радиатора перекрутить, т.к. Ниссенсовские упираются в балку.

Напишите свой отзыв о радиаторах охлаждения Nissens

Другие радиаторы охлаждения
Популярные запчасти Nissens