Отзывы о радиаторе Nissens

2.4

Nissens
Дания

• Теплоотдача:

Купил Nissens. А у него оказалась (на мой взгляд) неудачная конструкция матрицы охлаждения. В результате — недостаточный теплообмен. В пробках t ОЖ поднималась до 105 град. Теперь поставил AVA (внешне не отличить от оригинала). T ОЖ теперь не доходит до 100 град (обычно в пробке 92-95).

Авто: Volkswagen Sharan I
  • Теплоотдача:

Nissens НЕ рекомендую, только на крайний случай. Я себе Nissens поставил (не было выбора). Он не стоит тех денег, какие за него хотят. Мало ребер охлаждения, тонкие сплющенные трубки для прохождения ОЖ.

В общем, теплообмен плоховат (карлсон долго работает), есть большая вероятность засорения.

Авто: Volkswagen Sharan I
Nissens Радиатор охлаждения

Я поставил Nissens на В3. Потенциальный недостаток — это то, что у него трубки для прохождения ОЖ сплющенные. Потенциально могут забиться. За счет этого значительно упрощена конструкция ребер охлаждения. Эти ребра жесткие и их меньше.

Напишите свой отзыв о радиаторах охлаждения Nissens

Другие радиаторы охлаждения
Популярные запчасти Nissens