Отзывы о радиаторе Nissens

2.4

Nissens
Дания

Nissens Радиатор охлаждения

Поставил Nissens 63345. Почти на 90% аналог нашего. Выше родного на 4-5 мм, пришлось под большой вентилятор подложить 4 мм прокладки и немного расточить верхние отверстия. Под верхние держатели радиатора пришлось подложить половинку шайбы, чтобы край, который над радиатором, приподнялся на 3-4 мм, иначе цепляет за радиатор.

Авто: Honda Avancier I
Nissens Радиатор охлаждения

По отзывам AVA эта (дубликат-заменитель) — ничего хорошего. На год хватает, в общем 50/50 — как попадешь. А вот Nissens (Бельгия, вроде) как-то больше рекомендуют.

Nissens Радиатор охлаждения

Поменял радиатор, поставил Nissens. Засопливило под нижним патрубком на третий день. Думал плохо затянул хомут. Снял затянул (действительно слабо был затянут). Поставил обратно. Засопливило на второй день там же.

• Теплоотдача:

Ставил Nissens (вариант со сплющенными трубками, между ними уложено «волной» металлическое ребро) — мне не понравился теплообмен. Ставил AVA (по конструкции внешне не отличим от оригинала) — теперь через 2.5 года начинает подтекать.

Авто: Volkswagen Sharan I

Напишите свой отзыв о радиаторах охлаждения Nissens

Другие радиаторы охлаждения
Популярные запчасти Nissens