Отзывы о радиаторе Nissens

2.4

Nissens
Дания

Nissens Радиатор охлаждения

Я себе месяц назад поставил такой радиатор Ниссенс, затяжку выходов на шланги акпп, я когда ставил радиатор решил их проверить - были не до конца затянуты, я дал еще пол оборота.

Nissens Радиатор охлаждения

Пришлось заменить оба радиатора и на всякий случай бочек с крышкой ) Оба радика начали сифонить по вальцовки бочков, скажу что радиаторы были новые ) Радиатор печки толко начал потеть, а основной уже тёк ручьём)

Авто: Volvo C70
Nissens Радиатор охлаждения

Пару недель назад, потёк радиатор охлаждения двигателя. Заказал аналог оригиналу — Nissens 69402. Забрал. Проверил, нареканий не нашёл))). Единственно, радиатор был без крышки.

Авто: Toyota RAV 4
Nissens Радиатор охлаждения

Смотрю антифриз течет, у меня паника. Валяется сливная пробка. Как я понял радиатор не оригинальный (nissens) сливная пробка без резьбы, проста вставляется и защелкивается.

Авто: Mazda 6
Nissens Радиатор охлаждения

На е39 поставил ниссенс. 2 года езжу, на е34 поставил nrf месяц езжу, норм. По качеству ниссенс получше мне показалось. Лучше всего брать с выносным бачком радиатора.

Nissens Радиатор охлаждения

САТ лоторея, не рассматривал. На Шмыгу брал Тадаши, норм., года 4 отъездил, так и продал. На Сервате при покупке уже сопливил, тогда взял Ниссенс, сейчас больше 3-х лет, норм.

• Теплоотдача:

Купил правильный радиатор охлаждения Nissens 63744A для peugeot 307, охлаждает отлично и автомат на peugeot 307 не перегревается. В общем рекомендую только его.

Авто: Peugeot 307
Артикул: 63744A Узнать цену
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

На опыте проверил аж 3 таких радиатора. 1 ставил даавно на ауди 100 с4 ~ 2014 год, там радиатор ож был совмещен с радиатором АКПП. залил антифриз, а с акпп не подсоединил. и пальцем внутри емкости для акпп на новом радиаторе нашупал пару капель антифриза....,

но радиатор куплен вдруг итд итп и поставил 1 год прокатался все ок так и продал машину. прошло несколько лет уже bmw x5 потек оригинал которому больше 10 лет сгнил потек и забился пылью не помню короче решил поменять на проверенный среднячок nissens 5тр поменял проездил год все ок.,

но попал в дтп и пришлось опять покупать радиатор -купил опять 3 раз в жизни "проверенный среднячок" радиатор nissens, + ** доп.расш бачок и пробка behr, плату патрубки и резинки оригинал)) - только цена уже ~7 была именно за радиатор...

проездил год и потек даже на холодную. оставляешь машину а под ней пару литров накапало.... после поисков выяснилось, что течет именно радиатор по шву снизу... надо покупать опять новый радиатор...., но теперь он стоит 9тр, оригинальный 30, китай от 6.... так как я уже принаравился снимать ставить радиатор за 2-3 часа "

под ключ", думаю куплю самый дешманский китай один фиг там все делается, на год хватит и ок, а там опять заменю или продам машину или..... ... в итоге нашел новый в вакумной упаковке и коробке с рук на авито(там больше нет за такую цену)))) sat за пол цены в 3тр, поставил 2 недели все сухо. температура в норме..

Напишите свой отзыв о радиаторах охлаждения Nissens

Другие радиаторы охлаждения
Популярные запчасти Nissens