Отзывы о радиаторах печки Nissens

Теплоотдача:

Nissens
Дания

Nissens Радиатор печки

Nissens вроде бельгийская фирма, занимается производством элементов для систем охлаждения и кондиционирования, качество достойное. Поставил себе печку пару лет назад — без проблем.

• Теплоотдача:

Недавно поставил Nissens, вполне доволен — на прогретой машине выше второй скорости не ставлю, размаривает конкретно. Даже в -20 ездил без куртки в машине. У радиатора Nissens, в отличие от других, было поролоновое уплотнение по периметру и прокладка-уплотнитель из губчатой резины, как у родной печки.

• Теплоотдача:

Прошел это на В3 пассате. Была Valeo в оригинале. Заменил на «неоригинал». Результат не в пользу «неоригинала». Не холодно... (при -15... -20 за бортом), но и не так как было…

• Теплоотдача:

У меня стоит Nissens, в салоне греет нормально, но все-таки не так как было с родным, мне кажеться я его поставил не совсем правильно. Мне не понравилось в радиаторе Nissens, то что он пришел в неаккуратной упаковке, на нем нет опознавательных знаков.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о радиаторах печки Nissens

Другие радиаторы печки
Популярные запчасти Nissens