Отзывы о тормозных колодках Nisshinbo

Чистый диск:

Nisshinbo
Япония

Nisshinbo Тормозные колодки

У меня Corolla (2006 год 120 кузов). Около месяца назад поставил Nisshinbo новой серии NP. После 1500 т.км пробега хочу сказать что это лучшее на чем мне приходилось ездить! Даже хваленные брембо (100% оригинал, знаю это как я хозяин магазина т.к. заказываю их только у официальных дистрибьюторов) мне не так сильно понравились как нишинбо.

Брембо кстати мне наухнарь убили тормозные диски за 8-10 т.км пробега (ввиду своей спортивной жесткости).

Nisshinbo Тормозные колодки

Колодки поставил Nisshinbo NP1017. На всех своих машинах колодки ставил либо Nisshinbo, либо Kashiyama, не пылят, не скрипят.

Nisshinbo Тормозные колодки

Произведена замена тормозных колодок. В наличии были тормозные колодки NISSHINBO (Нишимбо). Ни на одном автомобиле они меня не подводили. Заменили…ни скрипа…ни каких проблем нет.

Авто: Honda Fit
Nisshinbo Тормозные колодки

По поводу колодок кроме nishimbo ничего не признаю, ну это по личному опыту. Они полностью устраивают, не пылят, не скрипят, диски тормозные не точат и хватает их надолго.

Nisshinbo Тормозные колодки

Поставил себе такие, в целом колодками очень доволен, они тормозят нормально, не скрипят и довольно качественные. Я уже на них наездил 15000 километров и пока менять не собираюсь!

Достоинства: Не свистят.
Nisshinbo Тормозные колодки

Уже не первый раз беру колодки этого производителя и очень доволен, так как они качественные, прошел с ними уже 70000 км и на данный момент износ пока не большой. Решил вот купить комплект таких же, когда придёт время буду ставить, в целом мне всё нравится.

Достоинства: Износостойкие.
Артикул: PF3548 Узнать цену
Nisshinbo Тормозные колодки

Колодками очень доволен, пробег 15000 км и они отлично себя показали при экстренном торможении. В процессе использования тормоз работает хорошо, равномерно, писков и скрипов нет. Я пробовал разные, но эти понравились больше всех.

Достоинства: Хорошо тормозят, не пищат, не пылят.
Nisshinbo Тормозные колодки

Купил эти колодки и ни разу не пожалел о своём выборе, свои деньги они полностью отрабатывают, не скрипят, не греются и тормозят отлично. Проблем вообще никаких, поэтому рекомендую, они стоят своей цены.

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Nisshinbo

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Nisshinbo