Отзывы о стойках стабилизатора NK

2.5

NK
Дания

NK Стойки стабилизатора

Прибыла тяга стабилизатора Mapco на вид не плохо выглядит предыдущая тяга NK умерла за 6000 км. прозрачный пыльник смазки внутри не много. Аккуратно разбираем. И добавляем смазку.

Авто: Volvo 960
  • Пыльник:
  • Смазка:

Не знаю хороший ли показатель 1 год, но я остался доволен, только с одной стороны разболталось немного, другой конец стойки стабилизатора был жесткий, как при покупке. Пыльники без разрыва, остались такими же эластичными.

Авто: Ford KA I
NK Стойки стабилизатора

Примерно недели две назад стал слышен стук при проезде по неровностям. Неделю назад было куплены фирмы NK. Теперь в машине стало тихо)).

Авто: Audi A6
NK Стойки стабилизатора

Тяги стабилизатора, я в последний раз за неимением средств взял самые дешевые NK через полгода слева появился стук, так как соотношение цена/качество меня вполне устроило взял еще комплект, но оказалось беда в шаровой, тяги пошли уже на третий год. Главное не берите пластик гавно редкое.

Авто: Peugeot 306
NK Стойки стабилизатора

Я в апреле прошлого года брал NK арт. 5114723. По принципу самая дешевая, тогда обошлась в 281 руб., сейчас стоит 400-500 руб. С того момента прошел тысяч 12, полет нормальный…

Авто: Skoda Superb
Пробег: 12000 км
NK Стойки стабилизатора

Если переплачивать за фирму, то лучше взять 2 раза NK . Себе поставил, пробег 15 т.км, все отлично.

Достоинства: Цена
NK Стойки стабилизатора

Поставил немецкие NK 5114745? сделано аккуратно, на вид массивные, серьезные. Ехал и наслаждался тишиной подвески и шуршанием шин.

Достоинства: Не стучат
Недостатки: Нет
Авто: Audi 80
  • Пыльник:
  • Смазка:

Беру уже второй раз стойки стабилизатора фирмы NK номер 5112522, проехал 15 т. км., полет нормальный, не стучат, не скрипят. Но правда смазал Литолом шаровые.

Достоинства: Не пищат
Недостатки: Нет
Авто: Mazda 5
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о стойках стабилизатора NK

Другие стойки стабилизатора
Популярные запчасти NK