Отзывы о стойках стабилизатора NK

2.5

NK
Дания

NK Стойки стабилизатора

NK гавно 5к отходили и пи***й накрылись, я беру теперь всегда AMD они железные и у них четко сделано, что можно ключом придерживать сзади чем посередине на всех прорезь и неудобно их держать.

NK Стойки стабилизатора

Года два назад купил в запас стойки стаба от мондео NK 5112521. Поменял. Проклял все. Новые стойки — стучат. Аналог от мондео стучит с новья. запчасти г*вно.

NK Стойки стабилизатора

Ещё летом, при замене амортизаторов, обратил внимание на стойки стабилизатора — уже уставали жить. И вот вообще устали. Прошёл данный аналог NK всего 16000 км. На обеих снятых косточках были разбиты нижние суставы.

NK Стойки стабилизатора

Отработала одна стойка стабилизатора NK 5113611. Решил взять такие же, т. к. прошли 27 т.км при этом 50% по плохой дороге считаю нормально отходили.

Авто: Opel Corsa
NK Стойки стабилизатора

Передние амортизаторы Monroe reflex E7091 с жёсткими пружинами gti wrc «borsehung» b12561. Машина стала ниже с зади, выровнялась, перестало раскачивать и кренить, клевать при торможении. И недавно сменил стойки стабилизатора на более жёсткие NK 5114719 стало ещё лучше в повороты закладывать!

NK Стойки стабилизатора

42 тыс. км назад я уже менял стойки заднего стабилизатора, тогда выбор пал на NK. Учитывая неоднозначные отзывы стойки, как я считаю, проходили немало при стоимости 422 рубля за штуку.

Пробег: 42000 км
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о стойках стабилизатора NK

Другие стойки стабилизатора
Популярные запчасти NK