Отзывы об антифризах NORD

Теплоотдача:
Пена:

NORD

NORD Антифриз

Я перешел на обычный отличный наш российский антифриз Nord красный…)) В любом магазине всегда у нас есть… До этого много лил его же только зеленый, в свои легковушки бюджетные рено и все нормуль…

Авто: Renault
NORD Антифриз

Купил и долил антифриз NORD ЖЕЛТЫЙ, а то уровень был на минимуме. Уже доливал немного такой же, но зеленого цвета и никаких неприятных последствий нет. Знаю, что с завода должен быть залит Coolstream NRC, но в магазине такого не было и как-то по эксплуатации он мне не очень нравится или испаряется или уходит куда-то понемногу. Видимых утечек не вижу.

Авто: ВАЗ (Lada) XRAY
NORD Антифриз

Пользуюсь Nord бирюзовым уже 10 лет. Нет проблем. Мы его на пр-ве наших спецавтомобилей применяли. По тестам он тоже неплох. Везде есть и недорог.

Авто: SsangYong Kyron
NORD Антифриз

Менял летнюю омывайку на зимнюю, ну как менял одну слил, а вторую залил и обратил внимание на расширительный бачок, который был больше пуст, чем полон. В общем странный косяк, хотя об этом тоже читал, что после обкатки он может покинуть бочек, что в моем случае он и сделал. Выбор пал на желтый антифриз фирмы NORD, его качество меня более чем устраивало на корейцах, к тому же он имеет подходящие каптуру допуски.

Авто: Renault Kaptur
NORD Антифриз

Залил себе антифриз Nord красный наш отечественный и уже второй год езжу, ничего плохого и хорошего жижа как жижа, охлаждает и зимой не замерзает.

Авто: Mazda 323
NORD Антифриз

Может стоило антифриз не Nord заливать, а синтек g12 lux или выше? В нем как раз таки есть ингибиторы коррозии. Nord конечно не плох, но далеко не лидер рынка и что там не хватает… загадка, может и ингибиторов, оттуда и ржавчина. Может поддельный попался? Родной крышке 4 года, никаких проблем с крышкой и ржавчиной, бачком. Антифриз как и положено меняю с помпой раз в 3 года или 60 тыс. км.

NORD Антифриз

Инженеры всё нормально сделали. Надпись на крышке радиатора FL 22 это антифриз с нужными присадками. А что льют наши? Норд, он же дешевше на 400 рублей целых, а потом этот норд своей адовой химией им разъедает штуцеры и патрубки пластмассовые, которые трескаются и через пробои, разъеденные резинки в систему охлаждения шпарит TF или наоборот, что ещё хуже. Все эти истории случились через 20-50 тысяч после замены антифриза.

Авто: ВАЗ (Lada)
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о антифризах NORD

Другие антифризы
Популярные запчасти NORD