Отзывы об антифризах NORD

Теплоотдача:
Пена:

NORD

NORD Антифриз

Как практика показала антифриз норд помогает ускорить процесс отправления радиатора к всевышнему, не знаю что они там подмешивают но вот так случается …

Авто: Audi A6
NORD Антифриз

После неудачного опыта использования антифриза nord решил перейти на hepu, залил чистый хороший, но через несколько месяцев стал слегка мутноватый, не порадовало это, хоть запаха тухлых яиц как от норда не было.

• Пена:

Я себе заливаю только антифриз NORD, потому что с ним я могу быть уверен, что это качественная и безопасная жидкость для моего авто, это уже проверенно опытом многих водителей. NORD ЛУЧШИЙ!

• Пена:

С антифризом NORD у меня проблем никогда не было, высококачественная охлаждающая жидкость, с ней вся техника работает на УРА!!!

Норд разьел мне термостат, людй непокупайте это фуфло

• Пена:

Советую покупать только у проверенных поставщиков, так как я попал на подделку, поэтому пришлось полностью мыть всю систему и снова заливать. После покупки и эксплуатации NORD я удостоверился, что это качественный продукт. В общем я рекомендую NORD, так как это качество проверенное годами, если оригинал конечно. Берите, но будьте бдительными.

Недостатки: Много подделок.
Авто: Toyota Land Cruiser 200 Series
NORD Антифриз

Смело можете заливать антифриз NORD, он отлично справляется со своей задачей, проверил на своих предыдущих 4 автомобилях.

NORD Антифриз

7 лет использую антифриз NORD на разных авто, каждый год меняю и проблем с двигателем нет, поэтому можно сделать вывод, что антифриз качественный. Советую для использования.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о антифризах NORD

Другие антифризы
Популярные запчасти NORD