Отзывы об антифризах NORD

Теплоотдача:
Пена:

NORD

• Пена:

Данный антифриз это полный обман хоть и пишут, что при минус 40 не замерзает, но у меня при при -30 уже превратился в хлопья. Для зимы рекомендовать не могу, разве, что для лета.

Недостатки: Замерзает.
Авто: Kia Sportage
NORD Антифриз

Не берите антифриз NORD так как это опасно для авто, детали очень поддаются коррозии и разъеданию, в итоге детали карбюратора и ГБЦ полностью в дырах.

Недостатки: Разъедает.
  • Пена:

Заливаю NORD уже 7 лет и проблем нет, вот уже 3 года отъездил и не менял ещё, заявленный срок эксплуатации он полностью выдерживает без проблем. Рекомендую!!!

Достоинства: Срок эксплуатации.
Авто: Toyota 4runner
  • Пена:

С антифризом NORD вы можете полностью исключить образования в системе, а именно накипь и отложения. Данный антифриз поможет вам обеспечить эффективную и качественную работу систем охлаждения, при этом без какой-либо смены охлаждающей жидкости на длительный срок.

Авто: Toyota Land Cruiser 200 Series
  • Пена:

Эксплуатирую NORD достаточно давно, как на первом так и на втором автомобиле, так как это проверенная марка и проблем с ним не возникало. Качественный продукт по отличной цене, рекомендую к приобретению.

NORD Антифриз

Советую данный антифриз, так как он качественный и за 4 года эксплуатации проблем не возникало, да и полет нормальный.

NORD Антифриз

Первый раз заменил с зелёного на зелёный Норд, второй раз купил оригинальный концентрат тоже зелёный. После 50 тыс. пробега, антифризы меняли цвет…

Авто: Renault Logan
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о антифризах NORD

Другие антифризы
Популярные запчасти NORD