Отзывы о ковриках Novline

Совпадение:
4.7

Novline

Novline Коврик

На первый кузов брал полиуретановые коврики Novline NLC.48.29.210k, потом в багажник Novline NLC.48.29.В11, но к нему претензия, шире должен быть см на 20, а в остальном нормальные коврики.

Авто: Toyota Vitz I (P10)
Novline Коврик

Такие лежат у меня третий год, уже четвертый пошел. Коврики Harrier 2003 - Когда приходится вытряхивать новлайн и норпласт попеременке, разница чувствуется в тонкости.

Novline Коврик

У меня новолайн 1,5 года лежали — как новые, так и продал машину с ними. Бортик 3 см считаю норм для салона. То что эластичные это тоже гуд (особенно зимой).

Novline Коврик

Новлайн хуже, мое мнение. В хорьке уже протерся новлайн водительский, там где пятка. Сами ковры мягкие очень, форму держат плоховато, бортик невысокий, слишком эластичные на мой взгляд.

Но — в хорька других ковров нет резиновых, поэтому пришлось новлайн брать. Это все касается салонных ковров. В багажник, в принципе, новлайн сдюжит, не протрется )))

Novline Коврик

Я себе Novline взял, из полиуретана по-моему они. Стоили тысячи 2 за комплект. Все нормально, доставать удобно, если надо воду вылить. Бортики у них сантиметра 1,5-2. Ни разу не проливал. Ворсовые в гараж сразу убрал, от них же сырость осенью-зимой постоянная и грязь, отмывать запаришься.

Novline Коврик

Полиуретановый коврик Новлайн. Причем именно для Субару, т.е никакого колхоза, все будет по форме багажника и с бортиком. Очень качественные.

Novline Коврик

На Марка(110 кузов), на Крауна(171 кузов) есть коврики и в салон, и в багажник. Я брал в салон комплект Novline, подошли очень хорошо, качество отличное.

Авто: Toyota Mark 2 IX (X110)
Novline Коврик

Купил сегодня коврики полиуретановые в салон, специально для Марк 2 110 кузов номер NOVLINE NLC.48.24.210. Легли идеально и вооще очень качество понравилось. Задний коврик с перемычкой литой. До этого стояли универсальные коврики, под водительским всё равно грязь скапливалась.

Авто: Toyota Mark 2 IX (X110)
Novline Коврик

Novline практичней:)). Заказал в багажник, тоже Novline, такой.

Авто: Honda Odyssey II
Novline Коврик

Заказал, пришли, поставил, все подошло практически идеально. Коврики заказывал NLC.48.25.210k Novline, машина KLUGER

Авто: Toyota Kluger I (XU20)
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о ковриках Novline

Другие коврики
Популярные запчасти Novline