Отзывы о ковриках Novline

Совпадение:
4.7

Novline

Novline Коврик

Бесят коврики в салоне NovLine, быстро царапаются, маленькие борта, весь мусор сыпется за них… да еще и цепляются за педаль сцепления иногда стоят не мало, за такие деньги лучше на рынке совместимки купить. НИКОМУ не советую покупать такие у дилеров!

• Фиксация:

Я Novline покупал… Так я ему после того как поставил, вернул на следующий же день, т.к. задние коврики «залезли» под передние сиденья практически наполовину.

Novline Коврик

Я на свой паджерик оригинальные ковры брать не стал, дорогущие но при этом неважного качества, взял полиуретановые российского производства - Novline. Из плюсов — не скользят, не замерзают и не воняют, дешевле в 2 с лишним раза.

Novline Коврик

Взял резиновый коврик в багажник Novline № 1485987, сам по себе коврик мне понравился, из мягкой резины, имхо лучше полимерного, но воняет таким говном… ужас… принес от него рекламную бумажку домой, уже вся квартира провоняла сейчас пойду в гараж, выну его из машины, пусть проветривается… еще и машину протушил…

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о ковриках Novline

Другие коврики
Популярные запчасти Novline