Отзывы о ковриках Novline

Совпадение:
4.7

Novline

Novline Коврик

Купил сегодня полик в багажник, надоело что вещи натирают родной коврик соляриса. Полик оказался немногим меньше чем багажник, то есть одна стенка полика не достает до спинок сидений.

Остальные стороны и углы вошли идеально. Производитель: Novline код: LC.20.42.B10.

• Совпадение:

Купил и установил полиуретановые коврики в салон ELEMENT3330210k NOVLINE. Легли хорошо, защелкиваются на заводские крепления, тонкие, легкие, мягкие (это минус), не воняют.

По итогам зимы 2017-2018 брать не советую — протекают в местах крепления, пришлось воспользоваться герметиком.

Авто: Mazda CX-5
  • Чистота салона:

Купил комплект ковров novline. Водительский оказался никуда не годным - постоянная грязь под педалями.

Novline Коврик

Для начала были приобретены коврики в салон фирмы Novline, как и на предыдущем Ховере. Мне они нравятся тем, что отлично отформованы по полу машины, а так же более эстетичны чем все остальные.

Авто: Great Wall Hover H3
Novline Коврик

На моих резиновых ковриках Novline выступы под фиксацию резиновые, со временем прохудились.

Авто: Hyundai Creta
  • Чистота салона:

Нормальный в багажник, теперь красота и порядок.

Авто: Audi A3
Novline Коврик

Сразу когда забрал машину с салона, купил у официального дилера не оригинальные коврики, т.к под ногами не было даже целлофана. Качество отличное всем рекомендую. Фирма Novline красавчики.

Novline Коврик

Давно хотел купить в машину коврик в багажник, так как его не было. Постоянно за пачканый в багажнике карпет очень не радовал глаз. Много про него сказать не могу, только постелил. Но на первый взгляд + из за шершавых овалов по багажнику ничего не скользит, а это для меня большой +

Авто: Renault Logan
Novline Коврик

А вот взял и заменил! Надело видеть порванные края старого коврика. Заодно пропылесосил и прибрался в багажнике. Коврик NLC3507B13 NOVLINE. Мне понравился. Глаз радуется.

Novline Коврик

Купил сегодня через тырнет магазин " коврик в багажник" вещь не дорогая и весьма полезная! Всем советую!

Авто: Nissan X-Terra
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о ковриках Novline

Другие коврики
Популярные запчасти Novline