Отзывы о подшипниках ступицы NSK

NSK
Япония

среди 31 производителя

NSK Подшипник ступицы

Хочется сказать про передние ступичные подшипники, необходимо увеличить их ресурс, так как у меня на калине пробег 46 тысяч и вот заводские подшипники оба уже заменил.

NSK Подшипник ступицы

Поменял подшипник, а то как на самолёте летишь было чувство)))). Подшипник nsk 38BWD01A1 и сальники 90311-52005 - наружний и 90311-56015 - внутренний. Ну и все полет нормальный))).

NSK Подшипник ступицы

SAT - это отцтой полный, не берите, тем более подшипник. NSK классный, - c надписью жяпан, Koyo - всегда был отличный, но очень много подделок в настоящее время. NSK на сегодняшний день рулит. Особенно если на обойме выбита надпись Жяпан.

Авто: Toyota Mark 2 VIII (X100)
NSK Подшипник ступицы

Начало гудеть со стороны передних колес, гул усиливался в течении двух недель, было принято решение менять подшипники. Заказал подшипники NSK Bearings и занялся заменой, установка проблем не принесла. Прокатался с ними 35 000 км и они обратно загудели, но качество неплохое за такую цену, поэтому в будущем буду тоже их использовать.

Авто: Ford Focus I
NSK Подшипник ступицы

Много лет проработал на сервисе и могу сказать, что подшипники NSK имеют достойное качество и приемлемую цену по сравнению с аналогами. Очень долго эксплуатируются на наших дорогах и направлениях.

Достоинства: Хорошее качество по разумной цене.
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о подшипниках ступицы NSK

Другие подшипники ступицы
Популярные запчасти NSK