Отзывы о порогах OEM STYLE

Китай
Не участвует в рейтинге

OEM STYLE Пороги
  • Установка:

Порожки: клиренс не поменялся, что приятно их функционал меньше закидывает бока авто, внешний вид, прыгать на них тоже пробовал, стояли в двоем! Это Китай, поэтому небольшие доработки такие как феном строительным загнуть брызговик по форме порога.

И в задней арке немного порог (пластик) подзагибать, без этого никуда! Но и цена красивая, вместо оригинала в 3-4 раза дороже который.

Авто: Kia Sportage
OEM STYLE Пороги

Так называемые OEM Style. Да, мне они понравились, хотел в кружочек, аля бмв, но не нашел. Есть свои неудобства — ногу из машины надо дальше тянуть, если на них не наступаешь!

Напишите свой отзыв о порогах OEM STYLE

Сравнения порогов OEM STYLE
Другие пороги

Что мы знаем о порогах OEM STYLE

Отзывы о порогах OEM STYLE

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о порогах OEM STYLE. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на пороги OEM STYLE.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах порогов OEM STYLE:

1. Установка - удобство установки оборудования - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки

Пороги OEM STYLE в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили пороги OEM STYLE на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• OEM STYLE на 7 месте в авторейтинге порогов для: Kia Sportage .