Отзывы о видеорегистраторах PARKCITY

Функционал:

PARKCITY
Китай

PARKCITY Видеорегистратор

Купил я себе новый регистратор. Настроек минимум, размер не маленький, но при отсоединении экрана становится намного компктнее. За свои деньги качество видео вполне сносное.

Авто: Opel Astra
  • Ошибки в работе:

После очередной подставы со стороны таксиста, поехал покупать видеорегистратор. Выбрал самый маленький, чтоб не мешал обзору. Видеорегистратор записывает видео и днем и ночью хорошо, иногда пропадает видео, еще не разобрался почему.

Авто: Kia Rio
PARKCITY Видеорегистратор

После долгих и мучительных выборов, поисков соотношения качества/цены, после многочисленных прочтений отзывов и просмотров обзоров был выбран отцу следующий аппарат: ParkCity DVR HD 592. Пока только получил, распаковал, посмотрел, ощущения положительные: размер небольшой, крепежка хорошая, маленькая, всё компактно и удобно.

PARKCITY Видеорегистратор

Приобретен видеорегистратор, лучше сочетания цены, качества съемки и качества в общем у нас в городе я не нашел. Качество съемки вполне достойное и днем и ночью. Единственное остается открытым вопрос — не хочу чтоб вертикально свисал провод.

Авто: Mazda 6
PARKCITY Видеорегистратор

Купил видеорегистратор PARKCITY DVR HD 350. потраченные деньги отрабатывает с лихвой, видео получаются довольно-таки неплохого качества, днём почти всегда можно разглядеть номера других машин. Другие видеорегистраторы, выдающие схожее качество видео, стоят в 2-3 раза дороже.

Присоска очень надёжная, очень крепко прилепляется к стеклу. В комплекте идёт короткий провод для подключения к usb и длинный провод (около двух метров) для подключения к прикуривателю

Авто: Dodge Stratus II
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах PARKCITY

Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти PARKCITY