Отзывы о видеорегистраторах PARKCITY

Функционал:

PARKCITY
Китай

PARKCITY Видеорегистратор

У меня сейчас стоит ParkCity DVR HD 700, брал пол года назад, снимает хорошо претензий нету, номера видно что днем что ночью. Как по мне отличное соотношение цена\качество. Флеху взял сразу на 32 гектара так как видео занимает не слабо.

PARKCITY Видеорегистратор

У меня сейчас стоит ParkCity HD 700, езжу уже несколько месяцев полет нормальный. Понравилось что он компактный можно спрятать за зеркалом салона, так в комплекте все необходимое ПО есть, плюс толковый кронштейн. Из плюсов могу сказать качество видео и наличие GPS информатора. Против стационарных радаров самое оно. Заранее информирует. Хороший аппарат.

• Функционал:

Неплохие регистраторы от компании PARK CITY, очень хорошее качество съёмки, небольшие размеры, а насчёт экрана — так его, если отвлекает, то можно на время отключить.

Авто: Nissan Tiida I
  • Функционал:

ParkCity HD DVR 520 (чес говоря вылитый 900ый Каркам) очень большой, не плохое качество видео, остальное почти схоже. Только нет ништяков типо G-сенсора и скорости с GPS.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах PARKCITY

Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти PARKCITY